732

Клещ

UPD: Самцы иксодовых клещей тоже пьют кровь. И личинки обоего пола - тоже. Следовательно, все они могут быть носителями опасных болезней. Картинка - лишь юмор, поэтому берегите себя и будьте внимательны.

Клещ Лето, Кровопийца, Клещ
Лучшие посты за сегодня
6364

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5964

Мне как всегда

5365

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4728

Семейные отношения

Семейные отношения
4705

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4441

Вкл-Выкл "Умной ленты"

4384

Битва славян

Битва славян
4339

Ответ на пост «Она не работает!»

3966

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3897

О сколько нам открытий чудных...

3722

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3628

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3483

Супер-мега-корпоратив

3338

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3235

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
2828

Будим еб*т

2676

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2673

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
2646

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2617

Сказка на ночь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: