"Классная работа авито и боксберри"

Просто крик души. Пользуюсь авито больше 5 лет - и покупаю и продаю. В мае был в своем родном городе, перебирал хлам, нашел одну плату для Xbox'а, которая новая стоит от 3000. Недолго думая, выставил её на авито за 1000 рублей. Минут через 20 мне написал покупатель и уговорил меня отправить ему в Чайковский с помощью боксберри - друзей авито, которые доставляют заказы авито. Уговорил тем, что мне не нужно ничего платить и деньги упадут на аккаунт авито после получения. Хотя я был настроен к этому с сомнением и хотел отправить почтой россии по предоплате, согласился. Отправил 16 мая (в этот же день), стояла ожидаемая дата доставки 24 мая, что очень удивительно, учитывая расстояние между городами. Однако посылка не пришла, и дата поменялась на 4 июня. Но ни 4, ни 5 июня посылка не пришла. Звонил в боксберри и авито просили подождать пару дней. Далее около 9 числа сказали что в течении недели решат вопрос и отдадут мне деньги. Потом я им звонил еще несколько раз и они сказали, что ответят на этой неделе до среды, однако ответа не последовало. Я им сегодня позвонил с утра, сказали ответят в течении 4 часов, и ответили что ожидать ответа до 5 июля. Спасибо авито, спасибо боксберри за ожидание 1000 рублей 1.5 месяца.