Найдены дубликаты

+306
Что? Китайцы научились подделывать ПРОЦЕССОРЫ?! Там же оборудование нужно, дядюшка Ляо с паяльником уже не справится.
раскрыть ветку 40
+115
Хотел бы я помацать такой процессор. Интересно даже стало.
раскрыть ветку 6
+66
21 й век на улице, Китай уже давно не деревня.
раскрыть ветку 24
+12
Слышал про то, что просто крышки от i5/i7 на старые целероны/пентиумы одевают и все.
раскрыть ветку 3
+4
Просто более дешевую модель засунули в коробку нового процессора, или вообще песка насыпали
0
ты не дооцениваешь смекалку дядюшки ляо. можно проц меньшей мощности и цены выдать за более мощный. Уж как они на крышке будут менять цифры и остальное я не знаю, но думаю смогут
0
мне кажется или у них фетиш по Кощею?
0
проблема в том, что 70% процессоров(в россии 100%) производятся в китае. да и сейчас реальное качество китайской продукции считается одним из самых высоких в мире.
+69
Флешка заебись. Захотел увеличить объём - просто вставил microSD пожирнее)))
раскрыть ветку 1
+16
во внешних винтах флешки, в которых тоже microSD, прикинь как удобно? )
+57
Такой же power bank у меня. Теперь сижу, пытаюсь открутить
раскрыть ветку 31
+121
Не, все в порядке. Никакого песка и болтов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
0
такой же у меня, при чем звук внутри будто отбит кусок пластика и звякает, поржу если этот этот самый песок=\
+26
Оригинальный способ продавать анкерные болты.
раскрыть ветку 2
+39
"Я китайский песок заказывал, с анекерными болтами, а пришёл жёсткий диск и аккумулятор! Чё за хуйня?"
+3
это уже контрабанда
+22
Зачем комменты для минусов?Ты же не просишь о чем-то
раскрыть ветку 2
0
И почему их нет?
раскрыть ветку 1
+14
Болты у айфоннов оригинала бывают и такие и такие ! ранняя версия 4 айфона шла с кресовыми болтами а потом уже пошли хитроумные !
раскрыть ветку 2
+1
зашел в комменты убедиться в присутствии этой поправки)
0
там так и написано. Старые/новые а не ориджинал/фейк
+12
cdma телефон, главное, что работает )))
да и powerbank я бы не расстроился такой получить за дешего, дома банок 18650 все-равно куча )
раскрыть ветку 8
+4
Ага, только вместо ожидаемых тысяч миллиампер-часов получишь ты несколько сотен)
раскрыть ветку 4
0
Тогда лучше купить сразу пустой.
0
Может поделишься тогда, раз много?
раскрыть ветку 1
+9
В конденсаторах это у них такой диэлектрик просто XD
P.S
Шутка
раскрыть ветку 1
+8
А чё, воздух - классный диэлектрик XD
+7
Мой WD диск, а то паранойя началась)
раскрыть ветку 3
+6
такой же подключен) не хочу открывать а сомнения уже крадутся)
Но вроде объем норм
раскрыть ветку 2
+6
Намути еще таких поделок:)
+5
а что, удобно) кардридер есть) мне такие флешки нравятся)
+4
Почему именно анкерные болты?
раскрыть ветку 4
+16
Потому что это надёжно. Задолбали их, поди, этими «ваше говно вечно ломается!». А вот попробуй болт сломать!
раскрыть ветку 1
+12
О! Халявные болты :D
+5
Видать много у них их )
+4
Для любителей "где найти подешевле". Китайские дешевые товары такие. И пластик у них ужасный, и провода такие же. Просматриваю один сайт с обзорами китайских товаров и там на перебой почти все обзорщики стараются купить вещь подешевле и сетуют, что качество не соответствующее. Конечно, что можно ожидать от товара за 1$.
+3
на первых четвертых айфонах винты были обычными под крест, так что может не подделка.
раскрыть ветку 4
+3
У самого 4. Проверил-звездочка
раскрыть ветку 3
+3
Я так приобрел аккумуляторы для айфон более мощные http://www.aliexpress.com/snapshot/6502880535.html?orderId=6.... Они оба не рабочие. К тому же мощность батарейки 1420mAh, такая же как у обычных аккумуляторов, сверху просто наклейка золотистая 2680 мАч. Впервые облопошился так на Китайских товарах) Кому интересно - пишите, выложу фотки.
раскрыть ветку 7
+1
Комментарий оставлял? Возвращение средств требовал?
раскрыть ветку 3
+1
Тупо покупать дорогущий айфон а потом экономить на китайских чехлах и зарядках
раскрыть ветку 2
+2
C камерой не понятно. На что она там снимает? И снимает ли вообще?
раскрыть ветку 2
0
там виден слот для карты памяти, присмотрись.
0
объектив же цейсс, карл! понимаешь, карл цейсс!
+2
На старых четверках стояли обычные винты, pentalobe стали ставить на более поздние выпуски айфон 4 и новее
+1
Ещё есть кирпич бесперебойного питания http://nnm.me/blogs/uavapor/kirpich_bespereboiynogo_pitaniya/
раскрыть ветку 1
0
Вот так и покупай технику , на свой страх и риск ...
раскрыть ветку 1
+1
по-моему, такое можно купить в совсем уж лютых подвалах. в случае чего открываешь диспут и деньги вернут, а еще и товар у тебя останется. другу пришел планшет не с теми характеристиками, он открыл диспут, вернул деньги, а планшет еще и загнал на авито.
0
помню как рассказывали что хитрозадых китайцев за кидалово живьем сжигали в некоторых странах африки
раскрыть ветку 2
+6
Негры-инквизиторы приезжали в Китай и искали швейную мастерскую abibas и Hice
раскрыть ветку 1
0
Вот поэтому я переносные жесткие диски беру "в разбор": отдельно кейс, отдельно "веник".
0
Ох уж эти китайцы...
0
А про процы-описание тоже поддельное, точнее "Доддельное" XD
раскрыть ветку 1
0
Тут про эти процы полный рассказ http://www.overclockers.ru/hardnews/24020/Poddelnye_Core_2_D...
0
Мне сказать, что я придумал, или промолчать и реализовать ?)
0
Компиляция баянов баяном не считается
0
Всё ожидал, но не конденсаторы.
0
Кстати, в копилку к китайским подделкам . Зеленые аккумуляторы, где заявленная емкость 2500-3000 mah, где на самом деле от 200-500 mah. И по весу очень легкие, что первым делом выявляет подделку
раскрыть ветку 4
+1
На ebay и Али их лучше вообще не покупать, есть нормальные сайты с нормальными отзывами, например вот:
http://www.banggood.com/Wholesale-Battery-And-Case--c-2022.h...
раскрыть ветку 2
+1
Та же история очень часто с синими. Встречал даже маркировки что-то вроде 6400 mah, но на деле хорошо если 800 есть.
0
Думаю, разобрать свой внешний жёсткий, вдруг там тоже анкеры, а потом посмотрел - производство Тайланд, и как-то на душе сразу легче стало
0
1. А если купил подделку на aliexpress и написал жалобу, то сумму полностью возвращают?
2. При возврате денег, нужно посылку возвращать?
раскрыть ветку 3
0
если там реально было не то, что ты заказывал - да, полностью. если небольшой брак/повреждение/немного не то (например, корпус другого цвета) - частичный возврат, рассудит арбитраж сайта или договариваешься с продом сам.
если тебе деньги вернули, то уж думай сам возвращать-не возвращать. или ты боишься, что китаец к тебе домой приедет? алиэкспресс - это не магазин, а просто торговая площадка, и им похрен на этих продавцов, ибо их там новых появляется тысячи каждый день.
раскрыть ветку 2
0
технику и тд подделывать это понятно, но блядь конденсаторы зачем?
0
Насчет наушников: сам пользуюсь китайской копией. Стоят в моем городе 400 рублей. Насколько мне известно, это в ~5 раз дешевле, чем оригинал. По звучанию меня полностью устраивают: никаких хрипов и подобного. Живут уже 5 месяц, как не странно
0
видел китайский электронный кальян- в трубку вкрутили 3 электронные сигареты...
0
Телефон в телефоне, лол. Не хватает только монитора.
раскрыть ветку 1
0
Там есть экран
0
В связи с последними событиями в экономике в нашей стране на наш рынок стали поступать все больше продуктов из Китая. И ладно бы бытовуха, так нет. Есть нефтяные, энергетические компании, которые раньше выставляли оборудование (КИП,например, моя тема) на тендеры или подряды на строительство таких объектов. Раньше лобби производителей толкало хорошее европейское, или американское оборудование. А сейчас стали брать ниже классом китайское(хотя и дешевле). Но это уже не "китайское говно",, и не "добротная подделка", чтобы анализировать и измерять технологический процесс, нужны огромные влияния не только денег, но и опыта. Китайцы уже подходят к тому, чтобы приблизиться к какой-нибудь Чехии на Европейском масштабе автомобилестроения,например. Лет через 20 они станут производителем хорошего европейского-американского уровня. А через 30-40 станут как Америка, финансовым центром.
0
Покупаешь себе такой китайскую флешку, а получаешь картридер с флешкой.
0
Пятигранные винтики - это не торкс!!
0
В Китае, видать, электронные компоненты совсем по цене мусора, если такое ещё и выгодно.
А также разъёмы, корпуса и т.д.
0
Кстати читал тесты подобных винтов. В системе они реально определяются ка 250 Гб. Но там стоит флешка на 4 - 8 Гб и хитрый контроллер, который данные записывает по кругу.
0
бля, сейчас как раз нужна флешка для телефона, микро сд, какова вероятность того что в моих флешках будет она?
стоит ли их расхуярить или все же поднять ленивую жопу и сходить в магаз?)
0
смотрю на винчестеры и думаю... взяли твердотельный махонький диск и превратили его в обычный большой... притом что ssd стоил бы вдвое дороже
0
песок в аккамуляторе не похож на песок...
0
Внутри процессора речной песок, я уверен на все 1ОО
0

Автор, здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я продюсер канала РЕН ТВ. Мы сейчас как раз делаем сюжет о китайских подделках. А у вас есть какие-либо из тех девайсов, которые на фото? Если вам было бы интересно принять участие - напишите мне плиз! miss.tanches@mail.ru

-1
Ридер с Сдишкой под видом флкешки кстати не только китайщина бывает, у меня есть оригинальная флешка Verbatim в форм факторе нанофлеш - тоже кардридер с микроСД.
-1
Флэха крутая ))) кардридер прям
-2
Они даже советский союз скопировать попытались...

И ждут теперь, пока мы новые технологии сделаем, не полностью ж скопировался, дополнения же выходят..
-3
Не ужели так сложно написать полностью- ПРОЦЕССОРЫ ?! но нет.... процики... ПРОЦИКИ !!!!!
-4
как же таг? 100500 чумардосов любителей алиэкспресса негодуют, ведь там все кристально честные и ни разу не барыги?? ВЫ ВСЕ ВРЕЕЕТИИИИи!!!!
-82
ту
-93
ван
раскрыть ветку 12
+27
здесь то они зачем?
ещё комментарии
+5
ОРИГИНАЛ СЛЕВА ПОДДЕЛКА!((((((((((((((((((((((((((((
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!(((((((((((((((((((((((((
+2