9

Кино

Наверное, многим из вас знакома ситуация, когда несовершеннолетние просят купить им алкоголь или сигареты.
Но сегодня меня школьники попросили купить... билеты на фильм с рейтингом 18+.
Ну что же, это было необычно.

Дубликаты не найдены

+3

А как же записка от родителей с росписью, что это для них.

раскрыть ветку 2
0
Бухло сигареты
раскрыть ветку 1
0

Презервативы

+2
Онлайн билеты, и охранник на входе врядли будет проверять возраст.
+3

меня однажды школьники просили купить им кокаколу. Это было как раз в момент вскукарекиваний про продажу энергетики с 18 лет

раскрыть ветку 2
+2

В магазинах (по крайней в одном) энергетики ставят на самую верхнюю полку, что бы хоть младшие школьники не могли дотянуться. Но они все равно как то умудряются))

раскрыть ветку 1
0

хрен знает, не видел в этих енергетиках как никакого эффекта так и никакого вреда

+1

По хорошему их даже при наличии билетов не должны пустить без сопровождения взрослых. Но это по хорошему, да.

раскрыть ветку 1
0
Зато если есть хоть один совершеннолетний тащи на 18плюс хоть 3хлеток
0
На что дети получили отказ: ну ка разбежались соплякии, ещё не выросли для таких фильмов!
раскрыть ветку 1
+1
...после того как взял деньги
0

взял им билеты и себе один?

раскрыть ветку 7
-1
Себе 2 и им 2. Зашли со мной
раскрыть ветку 6
0

Что за фильм-то?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
26

Не успели власти Москвы объявить о двухнедельных каникулах для школьников

Как москвичи ринулись сметать билеты на моря. Турфирмы рассказали, что у них скупили почти все туры в Турцию на первую половину октября

Не успели власти Москвы объявить о двухнедельных каникулах для школьников Политика, Россия, Москва, Туризм, Туристы, Путешествия, Турция, Коронавирус, СМИ, Twitter, Школьники, Каникулы, Море, Лето, Турфирма, Билеты

via

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: