689

Хватит работать, гладь меня

3 недели назад купила у заводчика 4 летнюю Тину. Сначала мы были осторожны, но теперь наглости нет предела.
Сначала мы просились на ручки, а потом поняли причину занятости хозяйки и пошли дальше

Хватит работать, гладь меня Корги, Собака, Животные, Вельш корги пемброк, Домашние животные

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

16.6K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
2572

Большие выходные

2303

Карта Пскова

2266

Не верь глазам своим

2261

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

Показать полностью
2186

Я беспредельщик)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: