Хотели бы вы узнать про Азию?

Я морально готова к минусам, антикомплиментам, негодованию, какашкам и так далее. Поэтому...

.... друзья! Я нашла свою стихию на Пикабу - это котики и путешествия. У меня накопилось столько рассказов, что я не могу ими не поделиться. Однако многие из вас не читают их, минусуют и говорят, что это неинтересно. Но я стою на своём, как солдат стоит у вечного огня в Кремле :)

Каждый мой опубликованный рассказ - это огромная работа по написаю текста, по редактированию фотографий, по оформлению поста. И мне бы хотелось, чтобы это действительно было интересно и, главное, полезно. Ну а теперь к самой сути.

У меня есть секретный материал, называется он "Азия, Маршрут. 3 страны за 25 дней. Как успеть всё посмотреть и еще отдохнуть?". Это отчет о том, как я путешествовала во Вьетнам, Лаос и Камбоджу. Никаких эмоционально-чувствительно-переживательных моментов, только практическая информация, только хардкор: маршруты, адреса, отели, цены на каждый день. Информации много, должно получится 3 (или целых 4!!) поста.

Мне бы не хотелось тратить зря время, поэтому хочу спросить у вас: вам бы было это интересно? Или я могу идти со своими чудо-отчетами лесом?

На всякий случай уже собрала рюкзак (чтобы идти лесом, конечно). Но в душе верю, что кому-нибудь нужна моя информация! В общем, вы там подумайте, не торопитесь, все хорошо взвесьте :)

С любовью ко всем, afrosnegka.