Дубликаты не найдены

+26

Жирует, сцуко. Пельмени жрет...

раскрыть ветку 3
+4

Причём пельмени двух видов...

раскрыть ветку 1
+5

они тоже с икрой, красной и черной

+1

Я извиняюсь, что мешаю вам мешать красную икру с черной=)

+70

Вот такую (она 1 в 1 свиду) купи в гамните за 40р высыпь всю пачку на 1 бутер и ему селфи покажи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+36

-Вот вам Фуагра и чёрная икра.

-  Утиная печень?  Рыбьи яйца? И все? Где утка? Где рыба?

- Но.. Это то, что обычно едят богачи. Отходы от нормальной еды.

В одном эпизоде ему принесли вот это)

+15
Бюджетный вариант
+6

Вот только икра на фотке настоящая )))) в каждой икринке есть немного жирка ... а теперь присмотритесь ))

раскрыть ветку 4
+2

может и настоящая, но плохая - воды много (не рассыпчатая)

раскрыть ветку 3
+2
Ща мне кажется фотки с любым нормальным пармезаном богаче и дороже смотрятся. Ну или грюйером там.
+2

Так же хотела ответить)))))
Еще есть "черная икра" в таких же пакетиках))

+1

Упаковка дешевая в посте и на вид как икра, которую я беру в магазе за 50 рублей. Так что возможно его друг такой же шутник.

+1

а поныть?

0

А жрать можно?

раскрыть ветку 2
+2

Почти тож самое, я нет нет ей закусываю, и для бутиков с маслом подходит, а те кто давно красную едали дак вобще не отличат. И кстати еще, я например покупал раз в маленьких баночках икру, натуральную, типа как в пятерке продается, дак она реально хуже чем этот эрзац.

раскрыть ветку 1
0
Она ещё и сытная шопездец
-1

Что такое "свиду"?

раскрыть ветку 4
-1

с виду- предлог , тебя в школе гуглить не учили когда отдуплиться не можешь или это типа подъёбка от великого граматея?

раскрыть ветку 3
+7

пельмени с мясом и икрой? пппц гурман)

+15

Что вам мешает купить себе красной икры? Ей цена 300р за 100грамм.

раскрыть ветку 20
+6

во во... пожрал 1-2 раза и хрен бы с ней...

раскрыть ветку 9
+4

Более того, купил недавно баночку: первый бутерброд ел прям с удовольствием, второй - ну да, приятно, а третьего уже и не хочется. Наелся на несколько лет вперед.

раскрыть ветку 8
+2

В той же ленте игра путИна 170р за 100 грамм.

Но качество не очень конечно, много лопнутых, в отличии от того что на фото

0
Забавно кстати было бы сравнить цены этой игры в разных регионах. Допустим в Казахстане банка 500грамм стоит в среднем 16000тг, это где-то 2600 рублей.
0

и что характерно - ну 100 гр, ну 200 - но потом тупо на пару месяцев отпадет желание

раскрыть ветку 2
0
а у меня не отпадает. счас 500грамовую банку доедаю. в выходные еще одну куплю)
раскрыть ветку 1
-1
300 р наверное.
раскрыть ветку 1
-2

Не думаю, что 300р - это сумма, которая может сделать дыру в бюджете.

-6
То что в магазине и за 300 рублей не может быть настоящей икрой, и даже 500-700 руб баночки тоже нет.
В магазине какие-то маленькие шарики идеальной формы, одного цвета продают и без пузырька воздуха, нормальная икринка больше, большинство с пузырьком и цвет каждой икринки чуть-чуть отличается. Ну и вкус другой.
раскрыть ветку 2
+4

Скажу по секрету, разные породы рыб, разная икра и по размеру и по вкусу.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Я, как житель ДВ так же рапортую жителям западной части РФ, что цены на морепродукты тут в лучшем случае такие же, как и у вас.

раскрыть ветку 4
0

Этой весной  Хабаровске покупал КГ икры за 2300р.
У нас (в Сочи) это стоило бы около 5000р.

раскрыть ветку 3
0

Уж очень странный ценник. Примерная цена по Владивостоку и Хабаровску - 3500. Хорошо, что не траванулись. Возможно, заморозку или желатин купили. Опять же от вида рыбки зависит.

Где, кстати, брали? Тем более весной.

раскрыть ветку 2
+3
Я тебе как житель ДВ, ответственно заявляю, чмо мы так не жируем!
+3
Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала...
+3

А в тесте икра черная)

раскрыть ветку 4
+9

тесть в недоумении

раскрыть ветку 3
+1

Тесть рад! Так то в него сосиски в основном пихают.

раскрыть ветку 2
+3
+5
Икра ну икра да икра, яблок бы краснодарских
+3

передай ему что он извращенец, икру с пельменями никто не ест

раскрыть ветку 3
+2
Он ест
0
Ты ещё скажи что пельмени с хлебом никто не ест
0

он просто неправильно ест, надо ещё сметаны добавить )))

+2

икра на ДВ, конкретно на Сахалине стоит 2.5-3тр за кг. Интересно у кого какие цены по стране....

а по поводу икры и красивой жизни... увы не могу выложить фото)) Иногда в холодильнике и по 20кг икры бывает..а бывает и больше...

раскрыть ветку 6
+1

3700 - горбуша, 3800 - кета, 4000 - нерка. +- так. Москва.

раскрыть ветку 2
0

3к горбуша, 3,3 кета, Спб возим с камчатки

0

а у нас нерки в открытой продаже нет))) наверное с Камчатки....

0
Где-то 2500-2700р за пол кило в зависимости от региона. Казахстан
0

В финке стоит 1000 р за 400гр

0
3000, краснодарский край))) чья- не помню. Скорее всего, горбушенька
+1

Вот из-за таких фото все и считают, что мы на ДВ икру ведрами едим. В магазине еще попробуй найди настоящую, и ценник конский.

раскрыть ветку 1
0
Живу в Хабаровске, никогда в магазине икру не берем. В основном всегда по рекомендации или у знакомых.
+1
+1

За что он так с пельмешками?!

+1

Красная икра давно уже не признак богатства.Ей все магазины завалены и стоит не дорого.

+1
У нас так не принято:(
0
Да прям! Это просто понты. Жители ДВ ложками икру не едят, это очень дорогое удовольствие. Это я вам как житель Владивостока говорю. Килограмм икры через знакомых стоит от 2500 и до бесконечности. Часто ли себе ее можно позволить?
0
Не, цены на икру очень большие. Фото вчерашние. На Камчатке.
0
Дальневосточный кетчуп.
0
Когда сестра приехала с камчатки
раскрыть ветку 2
0

Интересно почем там 1кг

раскрыть ветку 1
0
0
На ДВ ее переели, наверное тошнит от вида 😁
0

Вот же садюга!

0
Это не пельмени. Это хитрый равиолли с икрой
0

С пельмешками, кстати, норм. Но лучше всего икру накладывать на кусок жареной в кляре красной рыбы, можно немного сливочного масла еще.

0
Он тебе не друг! Друзья так не поступают😉
0

ммм... пельмешки...

0

Водки не хватает!

0

Икра дешевле сметаны))))

0
0

Если кто помнит, но в 98-м году, в сентябре, в Москве красная икра была дешевле колбасы. Если я правильно помню - 24 рубля за банку 140 гр.

раскрыть ветку 1
0

Не уверен, в то время икру еще найти надо было, потом, да, распогодилось, контрафакт вагонами везли, но колбаса все равно дешевше была))

0

Жизнь боль когда у тебя аллергия на красную ирку. Не шутка, в прямом смысл начинается жуткое несварение, потом тошнота, если сильно много съем 50-100+ грамм, то температура поднимается до 38-39, ну и потом пол ночи возле унитаза словно выжрал литр водки...

Поэтому ограничиваюсь маленьким бутербродом(

раскрыть ветку 1
0
Соболезную((
0
Пфф, дилетант
0
Икры захотелось (((
раскрыть ветку 1
0

Купи.

0

Там икра стоит дешевле мазика, наверное)

раскрыть ветку 4
+5
Абсолютно не правильно. Это все котолампы по дешёвую икру на востоке. Да она там дешевле, но все равно не дешевая.
раскрыть ветку 2
+1

Да и не сильно то и дешевле, мб 10-20%. Но там можно самому пойти наловить.

0

Она может быть дешевой если есть знакомые браконьеры или сам ловишь

+1

Кетовая икра 1кг 2400-2500.

0

Ну да, на фото поди вареники с картохой и имитированная икра (и то и другое по полтиннику).

раскрыть ветку 3
+1

Если это дальний восток, то икра как раз настоящая, а вот с картохой напряжёнка)

раскрыть ветку 2
+1

Так я и говорю - шикует!

0

Все нормально у нас с картохой! Не на севере живём.

0

а со вкусом что? икра с мясом как-то не айс

раскрыть ветку 12
+1

а может пельмени рыбные, на дальнем востоке такое имеет место быть

раскрыть ветку 9
+1

Да рыбные пельмени не только на дальнем востоке встречаются. Я их иногда покупаю в мск.

раскрыть ветку 5
0

не, увольте)))

раскрыть ветку 2
0

Схуяли? Отличное сочетание.

0

Дело же не во вкусе, а в понтах )

-1
раскрыть ветку 1
+1
Картина: Гопники рекламируют морковчу. (Но в рот не суют)
-1

На дальнем востоке икру по пельменям размазывать ? Нищеброд! Её ложками едят столовыми

-1

Да, да. И водочки под это всё, водочки!

-1

Пельмени и икра из пятерочки небось. Пельмени 100р за кило и банка шариков для пневматики в масле 56 рублей.

раскрыть ветку 7
+1
из пятерочки небось
На Дальнем Востоке о Пятёрочке знают только по наслышке
раскрыть ветку 3
0

Ну там свои герои есть, я в этом уверен. От изменения названия общая система подачи услуг не изменится.

раскрыть ветку 2
0
Во во, но на фотке на настоящую очень похожа, а в магазине какую-то хрень продают и очень дорого, походу мало кто в россии пробовал настоящую.
раскрыть ветку 2
0

Ну не так прям всё плохо. Говно всегда в продаже по 60-80р за баночку. По вкусу - какой то целлофан с желатином подсоленным. Есть типа как "нормальная" икра по 270-250р, но шанс купить тоже самое говно весьма себе большой, так как кто то не видит повода не заработать на лохах. Я обычно когда беру икру такую - чек сохраняю, чтоб если что потом им предъявить. А то у меня батя как то раз купил 2 банки по 210р где то под Тулой - открыли, а там залупа 50 рублёвая... Хотя банки хорошие, как от настоящей икры.

Чёрную года 4 назад пробовал - ездил интернет магазин настраивал какому то то ли военному, то ли бандиту, ХЗ. У него дома полный холодильник этой икры. Он мне баночку подарил. Попробовал - ну... Прикольно чо. Но её долго очень надо жевать чтоб вкус ощутить. Икра настоящая. У меня дед сам ловил под Астраханью рыбу и 3 литровыми банками привозил иногда когда везло. Вкус 1 в 1. Мне красная больше нравится.

раскрыть ветку 1
-1

А в чем хорошая жизнь-то? Не удивлюсь, если пельмени на ДВ дороже, чем лососевая икра.

раскрыть ветку 1
+1
Увы, но нет)
-1

Ну для начала икра у нас не редкость. В поселках можно покупать ее очень дешево. Собственно ей поселки наверное только и живут. Но блин я никогда не ел ее с пельменями. Бутер там, или просто употребить. Иногда еще можно в качестве закуси (ацтой на самом деле). Но  пельменями? фигня какая то

раскрыть ветку 1
0

С картохой жареной норм заходит, и с яичницей.

-1

Через месяц его от этой икры воротить будет...

раскрыть ветку 1
+1
Там она ненамного дешевле 2500-3000 за кило
-2

А что не так?  На дальнем  востоке икра  и  красная  рыба  не такая  уж редкость на  столах, в отличии от районов РФ, где такая  рыба  не  водится.

Еще в начале 90х, однокурсники с  Приморья везли  из дома  эту  икру  трехлитровыми банками. Сначала  мы ей наедались, а  потом  уже смотреть на нее  не  могли. Доходило до того,что  красную  икру  в общаге  мы  меняли на  хлеб, так  как в то время вечером  практически негде было его купить.

раскрыть ветку 7
+8
Живу в Хабаровске всю жизнь. 3 год икры нет. С тех пор как ебучим москвичам отдали квоты. Теперь все гуд. Цены как в москве. Здорово просто. 3000 литр. С моей зар. платой инженера фиг купишь. П.с. москвичи - гондоны!
раскрыть ветку 3
0

Влепила плюс, полностью согласна.

0

ну  я  за  последние  лет 10 особо не сталкивался   с приезжими  с ваших краев.  Раньше  было как и  писал  выше.  Хотя думаю, что Камчатка и Сахалин  еще не  совсем  москвичами оккпированы

-7

Какие все таки бесхребетные у нас провинциалы - у них все отнимают москвичи, а они все терпят и терпят, бедненькие.

Тряпка, сожми булки и напрягись - нам в Мск ещё новый год гулять!)

ещё комментарий
0

Жили мы бедно, хлеба не было, икру мазали на колбасу? )))

раскрыть ветку 2
0

не поверишь, но почти так  и  было) только  вот  с  икрой проблем  не было, а с  колбасой и   с хлебом- были

раскрыть ветку 1
Похожие посты