Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хочу уточнить!

Это Бога нет или молитвы неправильные?

Хочу уточнить! РПЦ, Новости, Патриарх Кирилл, Атеизм, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, запостили 2 часа назад, а в комментариях до сих пор ни одного поехавшего, которые рассказывают про очернение РПЦ :D

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
С цифрами всегда сложно спорить. Сами подставились. Я думаю, там вся верхушка надеялась, что короновирус это так, фигня. Китай проигнорировали, потому что непонятно, что там вообще творится. Почему проигнорировали Италию непонятно, возможно прогнило, возможно просчет. Запустили пиар компанию с попами из каждого экрана, из каждого новостного портала. А пандемия взяла и случилась. Надежда теперь только на слабую память электората. Думаю как на плато выйдем, снова начнутся объезды с облетами, а как поутихнет, так и крестные ходы пойдут.
А потом вторая волна!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда теперь только на слабую память электората

Надежда на тупость электората, да и какая там надежда, это известный факт, иначе использовали бы совсем другие методы воздействия.

Автор поста оценил этот комментарий

С цифрами всегда сложно спорить. Храмы были закрыты на карантин за неделю до Пасхи, а средний инкуб. период = 5.1 день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не с тем спорите. Я считаю, что Собянин и Ко для распространения вируса сделали в 10 раз больше, чем все приходы вместе взятые. Что, конечно, не снимает ответственности с отдельных служителей веры, которые призывали к кучкованию и совершению действий противоречащих всем общепринятым нормам гигиены, руководствуясь, как мне кажется, исключительно меркантильными соображениями.
1
Автор поста оценил этот комментарий

так где цифры то обещанные?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там там на графике, мелкие...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

совсем мелкие чего то.. мне без очков и не разглядеть ((

3
Автор поста оценил этот комментарий

за Пасху от дураков устали.. сил больше нет ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку