…только не знаю кого, чтобы цены перед Новым годом не взлетали х2-х5 от своих «обычных» значений? На прошлой неделе покупал шампиньоны по 220-250 руб/кг. Сегодня за те же грибы просят 500 руб/кг.
Это же не связано с обеспечением Абхазии электричеством на безвозмездной основе?
Вопрос не в том, что ты мне скинешь. Я видел грибы в районе 330-350 руб/кг. В магазинах, где они так же стоят в обычное время 200-250.
Проблема в том, что мне разово надо купить, допустим, 30кг. Я могу все это заказать в магазине на доставку. Но практика прошлого года подсказывает, что искомый вес мне не привезут. Привезут кил 5, может 6. А остальное придется искать. И я найду в ту же цену, только затраты на бензин+время+силы/нервы - в итоге и приведут к той же цене 500 +/- руб/кг.
Я просто не понял твой пост. ты писал что взлетели цены Но я этого не увидел. а теперь я понял что тебе требуется купить грибы оптом но ты пытаешься сделать это на розничной площадке. Съезди на склад где продаётся оптом продукция
Странно, почему в обсуждении якобы с поставщиком, ты о поставщиках говоришь в третьем лице? Как будто ты не ведешь диалог с поставщиком, а обсуждаешь поставщиков с кем то?
Я остаток шампиньонов забрала по 150 за кг - мелкие, на маринование. Они слегка подсохшие были, пол-ящика по объёму вышло 750 гр. Просто повезло, в магните мелкие по 200 р за 300 гр.