Хочу быть полезной. Чувство "ценности" человека

Всем привет. Меня зовут Даша и мне 28 лет. Беларусь, Минск. Жила прекрасной жизнью, работала в IT, самообучалась, развивалась и просто наслаждалась жизнью. Но! Всегда в таких историях следует "но".

В 2019 году случилась со мной авария. Травма шейного отдела позвоночника. Сдавление спинного мозга более 90%. Без шансов ходить. Больница, операция, реабилитация. Куча осложнений. Но пост не об этом...

В 2021 обнаружили рак шейки матки. Обнаружили когда уже пошёл распад опухоли. Облучение. Химия. через время еще химия. Онкология не отступает. Только растёт после последней химии. И ничего уже не сделать. Но сейчас тоже не об этом....

А речь о том, что хочу сделать добро людям, принести кому-нибудь пользу, помочь с тем, что умею делать. Да, это, конечно, займет больше времени, чем у здорового человека, но качество гарантирую на уровне. Да и готова на безвозмездной основе помочь. Очень рада буду и помощи...это уже на Ваше усмотрение.

Что могу: редизайн сайтов, дизайн брошюр и буклетов. Наполнение и администрирование сайтов. Создание сайтов на Wordpress с нуля. И др.

Я не знаю сколько мне осталось. Тяжело морально со всего этого, а такая "работа" помогает отвлечься от разных мыслей. Терзает чувство бесполезности, поскольку физически сама и телефон в руки взять даже не могу. Использую специальные приспособления. Адаптируюсь к условиям жизненным так сказать. Если будет интересно, могу рассказать в следующих постах о своих болячках. И выложить пруфы в комменты.

Всем добра и удачи! Поднимите в горячее пожалуйста.

Котиков вам в ленту:) Ссылки для связи оставлю в комментариях.

Хочу быть полезной. Чувство "ценности" человека Рак и онкология, Болезнь, История болезни, Инвалид, Помощь, Веб-дизайн, Благотворительность, Длиннопост