Дубликаты не найдены

+415

И вроде и Коля ни с кем ни шел, и парня твоего Валера зовут, а осадочек остался.

раскрыть ветку 42
+153

и ты вроде Артем.

раскрыть ветку 39
+85
Иллюстрация к комментарию
+76

Главное чтобы не Олег.

раскрыть ветку 34
+1
И Коля кличка одной свиньей которых дед держит на сало
0

У каждого свои недостатки.

раскрыть ветку 1
+2
Ни с кем я за ручку не шёл, клянусь!
0
Больше всех наверное Коле обидно.
+578
Ну Коля уже всё равно встрял
раскрыть ветку 33
+244

Коля, тикай с городу ))

раскрыть ветку 26
+362

...со своей шалавой за ручку, скотина

раскрыть ветку 3
-40

А что Коля на огороде делает?)

ещё комментарии
ещё комментарии
+12
Две тысячи извинений!
раскрыть ветку 5
+23
раскрыть ветку 1
+17
раскрыть ветку 2
+954
Говори, тварь, с кем Коля шляется!
раскрыть ветку 49
+582
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
+155
Пока не скажешь, не получишь!
раскрыть ветку 15
+3

Я тоже хочу с 2-мя косарями шляться

раскрыть ветку 3
+1

Заткнись!! Заткнись!!!

+209

И Коля такой

раскрыть ветку 24
+117
Увидел куриные сиськи?
раскрыть ветку 5
+115

Не, Коля такой

раскрыть ветку 17
+22

С Валерой за руку)

-66

Гугл намекает

ещё комментарий
+114

пизда коляну

раскрыть ветку 6
+43

Скорее наоборот, пизды ему уже не достанется

раскрыть ветку 2
+25

Пизда Шредингера? Вроде бы достанется, а вроде и нет...

-1

пизда не коляну!

+50

Колян тiкай, тобi пiзда !!!

раскрыть ветку 1
0

а он и не против, пиздятинка ммм

0

Везет же коляну

+124

- сможешь 2 косаря занять?
- могу! давай 2 косаря

раскрыть ветку 21
+72
раскрыть ветку 1
+20
+8

Держи, брат, ничего для тебя не жалко.

В пятницу 4 отдашь.

+2
Заткнись! Заткнись!
0
Ведь занять 2 косаря не сложно, достаточно много травы
-26

О, да! Тупые дегенераты, которые не могут отличить "занять" от "одолжить", просто выбешивают.

раскрыть ветку 14
+55
Но не так как выбешивают тупые дегенераты, которые не знают, что в разговоре и "занять" и "одолжить" может значить одно и то же. Причем уже как минимум полвека.
раскрыть ветку 7
+12
А ещё бесят дегенераты, которые употребляют выражение "круговая порука" имея ввиду то, что все друг друга покрывают. Хотя круговая порука это вообще про другое, когда все друг за друга отвечают. А ещё дегенераты у которых слово "нелицеприятный" синоним слова "неприятный"
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+71

Может, ни с кем Коля и не шел, но проблемка у него теперь точно будет.

Как минимум - разговор.

+56
+42

так обычно отмазываются чтобы не слать грубо нахер
теперь видимо пошлют)

раскрыть ветку 6
+28

Вот плюсую, вроде чувак смекнул, что его игнорят, чтоб денег не давать, на что он надеется вообще? "Ну раз уж прочитала, конечно же не смогу отказать"?

раскрыть ветку 5
+15

Ну мне друг иногда писал: "Сможешь занять пару косарей до 1-го числа?", если я сидел дома, я мог не услышать сообщение из другой комнаты, он мне перезванивал через пару часов и говорил: "Ебаный ты иншалах, чекни мессенджер!", я замечал сообщение от него и печатал в ответ, что либо могу занять, либо сам зп жду. Хз в чем тут проблема, если я не могу/не хочу занимать, я так и говорю, что не могу занять, зачем игнорить то? Если уж заебывает этим, кто-то, то пишу, что у самого денег нет и когда появятся я хз. Ну а нахуй можно послать только малознакомых, если они не поняли ни с первого раза, ни со второго. Остальное мое окружение адекватное и спокойно поймет отказ. Я не знаю в каких отношениях люди из поста, но что мешало человеку ответить честно - "Нет, сорян, не могу."

раскрыть ветку 2
+5

можно хотя бы просто сказать нет, а не игнорить. тоже на работе есть одна коллега которая постоянно "не видит" сообщения

раскрыть ветку 1
+28
Да он чёртов гений!
раскрыть ветку 1
0
Именно!
P.S.: я очень восхищён твоим комментарием, он настолько чётко и в тему, а главное как тонко.
+7

А вот и Коля

+31
Реально задолбали такие занималы. Они наобещают отдать вот прям в эту пятницу, ты расщедришься и одолжишь им, и они пропадают на годы. Мне человек пять должно в сумме тыщ 12-15. Больше года. "На месяц". Плюс ещё один 4к. Ещё несколько людей отдают вовремя. Но каждый, блят, каждый думает, что занимает только он один у меня. И порой многие из них спрашивают "а скока я те должен". Блят. Одно число трудно запомнить да? А мне за всех помнить пиздц легко. Так что если ты любишь занимать денег, и ты дочитал до сюда, знай, что если тя кто-то послал нахй в мягкой форме, то мб ты не один такой у него занимаешь денег. А если просто нахй, то постарайся вспомнить, может ты уже занимал давно и не отдал?
раскрыть ветку 23
+41

Откуда вокруг тебя столько занимал? Ты бабка-процентщица?

раскрыть ветку 7
+9
Сам поражаюсь. Может карма у меня такая, или в прошлой жизни долг не отдал)) (шутка, не верю я в веры). А потом ещё звонит какой-нибудь знакомый, с которым работал лет 10 назад, спрашивает тоже типа "до пятницы" рублей 300. А я мягко шлю его, ибо стоит только раз занять, так потом и будет зоябвать. Мне не нужен новый должник, который тоже может окажется "вечным должником". Вобщем, это, Саня, верни сотку))
раскрыть ветку 6
+16

вот согласен, ещё и это сообщение в конце "Не лепила отмазки мол не видела сообщения" - сука какие отмазки с моей стороны, если ты у меня деньги просишь? Я могу просто заигнорить и не объяснять почему "нет", пздц граждане.

раскрыть ветку 7
+6

Так одно дело, если скажут "нет", а когда игнорят, то потом "ой, я не видел, так-то всегда бы помог".

-2

Тогда я могу тебе больше никогда не помогать по жизни. И всё, ты лишился одного человека, который мог бы тебе помочь в трудную минуту.

И так шаг за шагом можешь остаться вообще один в этом мире.

Грубость до добра не доводит. Не хочешь помогать, объясни почему, а не веди себя как маленькая девочка.

раскрыть ветку 5
+3

мне на мою благотворительность отвечают - "подожди, дай подняться", при этом пивас рекой течёт в их наглый рот (харю)

раскрыть ветку 1
+3
Это точно. ЗП пропьют, прогуляют, или на свои хотелки растратят, а потом имеют наглость приходить занимать ещё, "до следующей ЗП".
+5

Всегда записываю кому, когда и на какое время занимаю.

раскрыть ветку 1
-1
В какие то моменты я тож так делал, но лень пересиливает, приходится запоминать. А тем, кто должен давно и не отдаёт, помню не точно. Всё равно не отдадут, но при случае можно припомнить чуть преувеличив потому, что как правило, они и сами не помнят. Даже может не помнят и факт того, что они должны.
+2
Одно число трудно запомнить да? А мне за всех помнить пиздц легко

Почему ты думаешь, что оно только у тебя занимает?)

+2

Если это в рублях, то не так страшно. Я уже давно никому в долг не даю. Однажды просто сел, посчитал и понял, что если сложить долги подобных занимал, то торчат мне несколько штук баксов. Долги, конечно, пытался вернуть, потом просто забил хуй, а с этими людьми перестал общаться. У некоторых даже хватало наглости спрашивать: "Ты со мной из-за денег не общаешься?! Да там же копейки! На днях верну, а ты редиска..." В такие моменты очень радовался своему самообладанию, ибо появлялось стойкое желание сломать человеку лицо в мясо, чтоб потом ни один пластический хирург не помог. Естественно, это "на днях" так и не наступало.

+2
Я таких занимал просто в банк за кредиткой отправляю и все)
+8

Каких сообщений?

+3
Напиши в ебучий займбот.
+5

Ну окей, привлек он внимание. Но ему все еще можно сказать "нет".

+2

Потрясающий ход

+1

Пфф меня как-то спросили в долг я говорю не дам, говорят жалко? Говорю да. Разговор окончен на одну попрошайку в мой жизни меньше.

Знаю я как отдают деньги те у кого их "постоянно не хватает" уже научен на горьком опыте.

+1
+1

Хм, мой муж читает только последнее сообщение в чатике от меня. А если оно длинное, то только последнее предложение.

раскрыть ветку 1
+4
Сочувствую
0
Грёбаный гений!
0
Прочитал вторую строчку как "даже вот наверно отдам" ))
-2

Да, с бабами такое работает.

-2
Вот же хитрая жопа!)
-2
Пиздец Коле.
-10
-31
Как же задолбали эти мошенники
ещё комментарии
Похожие посты