Х/ф Оно (2017)
8/10
Завязка - НЁХ/Ебака (как вам угодно) в виде клоуна начинает кошмарить и кушать детей. И другие дети пытаются разобраться в этом вопросе и победить монстра.
Нашумевший и при этом добротный фильм. Оригинал я пока не смотрел, сразу скажу.
С одной стороны, лично мне не страшно - как для смотрящего хоррор. С другой стороны, в комментариях и рецензиях народ поголовно пишет что все дружно обосрались при просмотре.
Тут наверное как с острой пищей - сначала "больно" кушать острые крылья из KFC, а потом ты ешь маринованный халапеньо вместо соленых огурцов и не чувствуешь никакого дискомфорта. Иммунитет вырабатывается. А жаль, не хватает ощущений, которые должны быть.
Но фильм очень зашел, и идея самого ебаки, и то как он реализован, нарисован визуал - 10/10.
Родители у части детей ебанутые - это да, но и в жизни таких полно. Очень тяжело смотреть на трагедию девочки, которую травят и в школе, и дома и даже левые люди верят тупым слухам.
Кино понравилось, советую.
Больше фильмов в ТГ канале, подписывайся и читай.
