Хаски нашлась

Хаски нашлась Хаски, Неблагодарность, Собака, Потеряшка, Доброта, Мат, Длиннопост
Хаски нашлась Хаски, Неблагодарность, Собака, Потеряшка, Доброта, Мат, Длиннопост
Хаски нашлась Хаски, Неблагодарность, Собака, Потеряшка, Доброта, Мат, Длиннопост
Хаски нашлась Хаски, Неблагодарность, Собака, Потеряшка, Доброта, Мат, Длиннопост

Всем привет!Нашлись наконец то хозяева этой красотки.Мы с семьёй находимся всё лето на даче.И в один прекрасный день я идя по шоссе(машину отдал в ремонт,по этому пошёл пешком), увидел что по трассе мечется собака.И как нормальный человек не бросил,и позвал её к себе."Иди ко мне!"И она пошла.До самого дачного участка,она шла за мной,как за хозяином.Разместил объявлений в подслушках,в хаски форумах и прочее.Нехрена никто не отозвался.По соседнему СНТ ходили с семьёй,никто не знает чья собака.Только в магазине дачном продавцы спросили контакты и скинули в общий чат.Выгуливали,кормили,корма купили,поводок,игрушек ей.Думал себе на крайняк оставим,как её выбросить такую)Но сегодня пойдя купаться на соседний СНТ мы нашли хозяина.Подъехал на велике и спрашивает"А что вы нашу собаку привезали?"(мы с ней на поводке шли).Оказалась что его собака,она сразу к нему подошла,играться давай.Она говорит у нас всегда без привязи,по дачам бегает.Я себя почувствовал так, как-будто я её украл(Она бы у вас всё равно бы убежала,сказал этот хозяин собаки.Пять дней как собака потерялась,даже не подумали "БЛЯДЬ" искать,твари!И самое прикольное,даже "спасибо"не сказал.Вот и делай добро людям(