Дубликаты не найдены

+55

"Я ничего не нажимала, оно само"

© Цитаты великих

раскрыть ветку 4
+19
Иллюстрация к комментарию
+19

"Я что то нажала, и оно сломалось"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

когда отключаешь HP smartinstall, чтобы поставить принтер на Линух.

раскрыть ветку 3
+4

И если не отключаешь на Винде.

+2

Меня одного радует, как на Дебиан ставятся принтерные дрова?

раскрыть ветку 1
+15

Я просто зарегал Wpad и решил заюзать роутер

+2
Я как-то запустил лупу на рабочем столе просто чихнув
+3

тут скорее как в симпсонах или южном парке пиратское кино скачала

раскрыть ветку 1
+1

С карликами

+2

У меня мама периодически включает точку доступа wi-fi в своём телефоне, но при этом не знает что это и где в настройках это всё находится. Говорит, что ничего не делала.

Похожие посты
112

Взломать Пентагон. История Джонатана Джеймса

Взломать Пентагон. История Джонатана Джеймса Хакеры, Пентагон, IT, Истории из жизни, Негатив, Длиннопост
Правительство не приняло серьёзных мер для обеспечения безопасности большинства своих компьютеров. Я знаю Unix и C как свои пять пальцев, потому что я изучал книги и долго работал за компьютером
Сам программный код (прим. речь идёт о софте NASA) - лажа. Он не стоит 1.7 миллиона долларов, как они говорят
Им повезло, что я не предпринимал никаких мер, чтобы замести следы. Если бы я это сделал, то они никогда не поймали бы меня

Помните: дело не в том, что вы выигрываете или проигрываете, а в том, что лично я выигрываю или проигрываю, сидя в тюрьме в течение 20, 10 или даже 5 лет за преступление, которое я не совершал. Это мой способ выиграть, но как минимум, я умру свободным.

Показать полностью
1039

История про венгерских хакеров

История про венгерских хакеров Minecraft, Хакеры, Игры, Длиннопост, Сервер, Взлом
История про венгерских хакеров Minecraft, Хакеры, Игры, Длиннопост, Сервер, Взлом
Показать полностью 6
1699

В сеть утекли личные данные более 500 млн пользователей Facebook

В сеть утекли личные данные более 500 млн пользователей Facebook Новости, Facebook, Кража, Персональные данные, Хакеры, Взлом
433

Религия

Религия Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Религия, Вероисповедание, Хищение, Арест
388

Под впечатлением от картинки брэндмауэра виндовс или "хитрый разработчик"

327

CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке

CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Длиннопост, Взлом, Хакеры
CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Длиннопост, Взлом, Хакеры
Показать полностью 1
186

Ответ на пост «EncroChat: история самого успешного хакерского смартфона» 

Ответ на пост «EncroChat: история самого успешного хакерского смартфона» Stupidmadworld, Смартфон, Хакеры, Взлом, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
105

Уязвимость государственных веб-сайтов. Как зайти в администраторскую панель с помощью admin admin?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: