Казус

На каждом шагу, из каждого утюга твердят: не жри готовую еду в Сочи, ни на пляже, ни в заведении, нигде. Но я не послушал.

Сегодня ездил в дендрарий и каково было мое удивление, что канатная дорога не работает. Ну штош, пойду покорять вершины пешком. Изрядно утомившись и взглянув цены на обычную воду (150₽/0.5л) я решил испить молочного коктейля по 100₽. Давненько его не пил, а тут вроде бы государственная организация, наверняка и надзор есть, что бы порядок был. Ха-ха. Ни чека, ни оплатой картой тут нет, если будут претензии - ты ничего не докажешь. Черный нал, правит бал.

Погуляв в верхнем дендрарии я отправился в нижний, где птицы плавают. Уже на подходе к большому пруду я почувствовал бурление в животе. Этож неспроста! Направился к выходу, где по моей памяти находился туалет, но он сука закрыт!!! Таймер отсчёта сброса отходов разменял 3х значную цифру на 2х значную и ускорился. Для сброса отходов осталось 30 секунд. Спросив у контроллера где же туалет, она сказала вдоль забора к Южному выходу. Какому блять южному выходу, я щас обосрусь.

Бежать было не лучшее решение и содержимое кишечника, через шорты начало разбразгиваться на асфальт, кусты, ноги... Народ сочувственно на меня глядел, а я остановился, закурил и начал думать, что же мне делать дальше.

Было принято решение все же дойти до туалета и отмыться там. Не ехать же через весь город обосранным. Но и тут мои приключения не заканчиваются, в туалете закончилась вода и его закрыли до устранения причин. Страждущим предлагали пройти в верхнюю часть парка, где есть туалеты.

Изрядно опозорившись, я не был готов выходить в город, ведь вход в верхний дендрарий через город и бочком направился к водоёму с птицами. Дождавшись когда людей станет меньше, я сиганул в водоем. План был такой: сначала отстирать шорты, потом подмыться, потом надеть шорты и выбросить трусы. Пока я по колено в воде снимал шорты, ощутил нихуевый такой наебок по спине.

Оглянувшись я обосрался во второй раз. Перед мной стоял хозяин водоема. Что это за хуйня я так и не понял: толи альбатрос, толи пеликан, я хуй его знает, но он видимо включил альфа самца и ещё раз наебнул мне крылом. Птице не объяснишь, что я ему не враг и в ответ начал хуячить его обосранными шортами под удивлённые взоры случайных прохожих...

Закончилось все не так радужно: шорты порвались, документы куда то уплыли вместе с кошельком, птица меня прогнала, а на выходе приняли полицейские. В участке полицейские очень удивились моему рассказу и спасло меня, что я был трезвым. Мне выдали какую то тряпку, что бы я прикрылся и даже довезли до отеля.

Продавщице, что сделала мне этот коктейль: что бы ты обосралась в центре Москвы и никто тебе твари не помог. Отдыхающие будьте осторожны и не ешьте ничего, что сами не приготовили. Сижу, лечусь водкой и полуфабрикатами.

Казус Фекалии, Казус, Туалетный юмор, Туалет, ЯПлакалъ, Мат, Длиннопост, Алкоголь

Автор - FatboySlim.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
579
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо сочинский дендрарий. Автор я тебя понимаю. В 2020 году гуляли там с супругой и двумя детьми. После прогулки мы нашли единственное кафе на верхней части парка и поужинали там, я не помню что заказывали остальные, но я съел окрошку, по вкусу не лучшая в мире но бог с ним. Мы догуляли и вернулись в санаторий.
ночью начался фарс. Меня рвало пол ночи и дочь мою, у нас поднялась температура до 39 и дикий понос. Так плохо я себя давно не чувствовал , и ребенка жалко было, мы были с ней в лежку весь следующий день. Всё усугублялось тем , что нам на следующий день надо было лететь домой, а были ковидные времена и в аэропорт с температурой никак нельзя было, как я очковал и продумывал план че нам делать и какие варианты. Но слава богу мы отпоились сорбентом и благополучно улетели на следующий день. Но гавняный дендрарий сочинский запомнил на всегда , просто жесть, среди города государственная организация держит у себя на территории таких п...ов.
раскрыть ветку (53)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всегда на экскурсии берем легкие перекусы и бутилированную воду с собой в рюкзаке. Булочки там, печенье, хорошо помытые овощи и фрукты, всякое такое, что не портится. Смысл в том, чтобы есть часто и по чуть-чуть в процессе прогулки, тогда не будет чувства голода и спокойно можно добраться до места проживания с проверенной жральней.

116
Автор поста оценил этот комментарий
Яростно плюсую!!! Были тоже в дендрарии в 19. Съела толи пирожок, толи что. Прихватило так, что было впечатление, что взорвусь. Нашли какой-то туалет толи нерабочий, толи что. Благо дверь открытая была. Ни воды, ни света. Потом рыдая в трубку мужу звонила, просила принести Тб/салфетки/что угодно. С тех пор люто ненавижу Сочи. Такое позорище. Благо муж никогда не припоминал и только успокаивал.
раскрыть ветку (23)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня вьетнамские флешбеки. В 2020 году поехали в Сочи к родне, питались дома и все равно подцепили. Срали-блевали как из брандсбойта. Поклялись только в турцию кататься. Но память видимо короткая и мы решили в этом году до Кабардинки доехать, "На машине, страну посмотреть, родину мать в конце концов" съездили, дизентерию привезли.Сука. 23 год на дворе. Дизентерия. А чего не холера то сразу.

Идет 3 неделя лечения и непонятно когда инфекционист нас отпустит.

В другом посте кто то уже писал: Российский юг как собачье дерьмо, обойти и идти дальше.

раскрыть ветку (21)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Дада Ебучие курорты помойки краснодарского краю, езжайте сами туда, сколько лет катаю по Азии никогда ни у кого не было даже поноса с макашниц....
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Азия на голову лучше. Вот самый прикол, что были в Азии не единожды. Сколько раз предупреждали, мол берите с собой таблетки. Траванетесь даже в отелях. Фиг там плавал! Да, вода только бутилированная - не вопрос. В остальном - максимум мутило, что справедливо, ведь такое колоссальное отличие в еде, от того, что дома едим. На "любимом " побережье были раза 3, и 3 раза травилась. Сразу поняла смысл пословицы: раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

1 - случайность, 2 - привычка, 3 - добрая традиция

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сын отравление получил . Прямо в отеле на Пхукете. Вечером взял сандвич в ресторане . И траванулся с температурой
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по поводу воды там везде написано что пить ее нельзя, гиды предупреждают, в отелях таблички, коктейли без льда надо брать, т.к и в Азии есть пидорасы, которые делают лёд с воды из под крана, только бутилированная вода.
2
Автор поста оценил этот комментарий
То ли мы такие аккуратные, то ли везло. С морей только сопли и кашель от кондиционеров привозили...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему - повезло, что не чуму))) вот не удивилась бы) выздоравливайте!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, еще один отрицательный тест получим и на свободу с чистой совестью)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хах... Щас вроде в Воронеже эпопея началась. Мясник на рынке подхватил сибирскую язву от мяса коровок которые на могильнике паслись
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дизентерия. А чего не холера то сразу.

Это на следующий год. Обязательно приезжайте ещё раз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обязательно приеду! 😂

10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут у меня есть что сказать. Мы уже много лет катаем в Крым на машине. И в первый год, когда ещё в очереди на паром можно было машину в начале очереди купить, у нас у мелкой поднялась температура ещё после Ростова. На следующий год, ротовирус у всех в Феодосии на второй день и мы все, три дня из номера не выходим. На следующий год, садясь в машину в Питере, я сразу брал запас три дня на эту заразу, когда планировал отпуск! Пригодилось, но ротовирус уже затронул только мелкую, а не всех кто ехал. И случилось чудо, когда мы поехали в следующий раз, а чтоб Вы понимали, я каждый год туда езжу, таких конфузов не было ниразу! Мы забыли об этом. И до этого поста я даже не задумывался, что молочный коктейль не везде можно брать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та где вы это берете все? Где это добыть можно, кроме как из курицы, мы уже выяснили что это не мое)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Российский юг и Индию туда же
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что в Азии/Индии ты всегда готов к неожиданностям,  потому что культура у них такая, не брезгливая. Если мягко говорить.

А от нашего юга ты особо не ждешь подвоха потому что: ОМС, Русскоговорящее население, ты на своей земле и знаешь закон и алгоритм действий в случае чего. За границей ты таким похвастать не можешь и проявляешь большую бдительность и аккуратность. Я требую исключить Индию из говняного списка 😂

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только и с ОМС могут нервы помотать. В Лазаревском приём или сейчас, но платно или 3 дня ждать проверки ОМС (или ругаться, что не охото с острой болью). Хотя в конечном итоге врач вообще не приехал на приём. Зато в ТЦ зазывали жителей и гостей города на прививку от ковид.
А в Адлере, побухтели, но приняли.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если там есть дверь и отверстие в полу,то он рабочий. Это базовая модель ) А если еще и дверь на крючок закрыть можно,то это уже элементы комфорта, так как не нужно одной рукой держать дверь и кричать занято при попытках войти такого же страждущего.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ротовирус поди догнал, для Сочи обычное дело
раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйка гостевого дома сразу предупредила, что ротавирус. И лучше сразу переболеть, так как мы на две недели приехали.

Подсказала, где можно заразиться сразу и чтобы в легкой форме прошло.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Сервис блин

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм сервис, тем более, что если там медикам сдаться, они потом не выписывают, пока всё не вылечат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вас ни где не выпишут. Так как с таким в инфикционку только. А там 21 день держат. Так положено.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, вот это сервис 🤣

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это после того, как малярию в прошлом веке победили.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Она подсказала лёгкий путь - половой
Автор поста оценил этот комментарий

И где можно заразиться?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У местных спрашивайте или у не местных, сезонных  работников общепита.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати слышал, что один из самых лёгких способов заразится это покупаться в море. Так что там лучше в море не купаться
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ненадежно, есть очень много пляжей, с хорошей водой. Обычно это пляжи до которых надо идти пешком 20-30 минут.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза был в Адлере, второй контрольный, ну его накуй
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Были в Ейске и в Анапе. Ели только в отеле или в рестике. Все ок. По всяким хз Кафешкам не ходи и все будет ок
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в Ейске несмотря на мутное море, ни разу не было ни ротовируса, ни акклиматизации у ребенка. А в Анапе свалились всей семьёй, хоть и готовили дома, только на пляже или в море могли заразиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Основной механизм передачи – фекально-оральный. Возбудитель попадает в организм человека при употреблении зараженной питьевой воды, молока, молочной продукции, овощей, фруктов, при контакте с предметами быта, игрушками. Также фиксируется воздушно-капельный механизм передачи болезни

По сути где угодно могли заразиться, даже если в толпе походили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в море подхватил, причем сначала на одном пляже были все ок, потом метров 100 переместились и здравствуй ротавирус.
p.s. в Анапе и Ейске не был, но думаю там наверное меньше плотность отдыхающих. Море мне больше в западном Крыму понравилось.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что говно в море сливают

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что туда только не сливают со всего мира. Лучше не заморачиваться и наслаждаться отдыхом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Между строк не видно

16
Автор поста оценил этот комментарий
Так нехуй жрать во всяких придорожных ларьках, что вы как маленькие ей богу, от голоду помрёте если пару часов не поедите?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, так это они поди окрошку просто на пьяном квасе делали

Предпросмотр
YouTube19:52
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот откуда берется материя - из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке а я с белого коня не могу слесть часа 2, такое чувство что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Пишу этот коммент спустя три дня, как меня выгнали со сьемной квартиры. Я приготовил по вашему рецепту квас и он действительно оправдал все ожидания по вкусу. Всё было хорошо и хмель уже успел дать в голову, но произошло страшное: я чихнул! Чихнул и одновременно произвел залп из жопы, причём не холостой. Вылетела каловая пробка, которая мучила меня запором уже вторую неделю. Я был бы даже рад такому развитию событий, но за пробкой из моей джопы полез дерьмодемон, он же фекалойд, он же Голгофинянин. Живот скрутило судорогой, меня реально выжимало как в стиральной машинке, да еще и со спецэффектами в виде трескучего пердежа и брызжущего фонтаном поноса. Уделал калом кухню, коридор, стены. Я полз к туалету, а надо было ползти в ванную, идти я не мог, я рожал фекалойда. Видимо кровь отлила от моего мозга переместившись в центр каловых масс и в следствии этого я потерял сознание. Очнулся я от женского крика и звуков рвоты, это пришла хозяйка квартиры с которой у меня был намечен романтик. Стоит ли говорить что её не впечатлил мой перформанс в ее новенькой квартире.

5. Мужики соблюдайте пропорции,продержал 3дня ,потом снял пробу где то литр,через час приехала управляющая компания и на жопу счётчик метановый поставили,сказали к квартплате припишут,за удушение соседей

6. От всего нашего коллектива вахтовиков хочу передать особую благодарность автору рецепта. После вашего зелья, точнее после его последствий наш куст дикие звери стараются обходить стороной. Медведи и волки ушли на дальний кордон, лоси посбрасывали рога раньше на два месяца, а белки стали приносить нам шишки, видимо пытаются откупиться, чтоб эта дикая вонь прекратилась. А квас хороший, да. Ждем вторую стиралку следующим вертолетом, а то наша уже не справляется...

7. Хотел приготовить такой квас. Читаю коменты. Квас не нужен уже. Позитива на месяц хватит. Слёзы с глаз пошли. Спасибо автору

8. Спасибо предел как царь! Соседи думали что я мебель двигал до утра )

9. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать обсалютно на всё, хоть бомба рядом упади. Только бы этот срач прекратился через каждые 10 минут. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

10. Когда после употребления этого кваса пойдёшь в туалет, а ты туда пойдёшь довольно быстро, то садись лицом к бачку и держись, а то от напора вверх подбрасывает...

11. Решил в поезд, чтобы не было скучно, взять квасу. Обычный, это как-то неинтересно, захотел сделать свой. Посмотрел ваш рецепт. В поезде был вакуумный унитаз, а жиденький понос его, кажем так, сломал. Причём так сломал, что понос полез обратно. Весь пол был в жиденьком, а пахло всё не очень. Весь вагон пропах духом вашего кваса и в итоге была проведена дезинфекция.

Когда искали виноватого меня смогли быстро вычислить по коричневым шортам(изначально они были белые)

12. Спасибо вам большое. У меня начальник очень любит квас, постоянно его пьет и на работе и дома. Недавно он намекнул на мое повышение в должности, ну я думаю приготовить ему подарком домашнего кваску. Все приготовил по вашему рецепту. Ну садимся мы с коллегами и начальником за один стол, разговариваем, ну перерыв как никак. Я решаю вручить свой подарок, начальник удивился и обрадовался. Решил угостить весь коллектив. Уже спустя час работы оба туалета не работали, а пердеж был слышен всем прохожим. А запах стоял просто жесть. За всеми цветами и в курилках было задристано везде, где это только можно. В итоге мы получили неделю выходных. Вкус отменный!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой мы там тоже не раз ели. Честно говоря какого-то фаталити не припомню, но возможно потому, что на нашем юге всегда находишься в режиме отсчета расстояния до ближайшего сортира)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еее, ковидные ограничения

Ебану-ка я в Сочи всей семьёй!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не прочитала историю про дендрарий, ну никак не связывала желание срочно найти в туалет в нижнем парке с трапезой в кафе в верхнем парке. Кстати, канаткой нам тоже не удалось воспользоваться,мы пользовались миниавтобусом по типу гольфмашинки. Так доехали до верха, залезли на башню ,после башни зашли в кафе, потом спускались и уже в нижнем парке мне ( единственной из семьи) срочно понадобился туалет. Нашли. У того самого южного выхода. Подтверждаю,просто так его там не найдешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Окрошку?

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже они используют некипяченую воду.а вода у них всем китайцам на зависть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку