Казнить, нельзя помиловать

Сколько ещё детей должно погибнуть, чтобы их сторону защищал закон РФ?

Сколько должно погибнуть дедушек и бабушек от рук нелюдей, чтобы это прекратилось?

Мне больно слышать о преступлениях, совершенных над теми, кого мы должны баловать/опекать/любить/ценить…

Я не понимаю, почему я должна бояться отпускать своего 9-го летнего сына гулять одного…

Я не понимаю, почему для 1,5 дочки я в голове строю планы кто с ней будет по очереди постоянно находится, когда меня не будет рядом…и речь не только о детстве!

Почему я должна просчитывать, что вдруг какой-то ублюдок зайдёт незамеченным в детский сад и  зарежет первого попавшегося невинного малыша.

Почему я не могу отпустить ребёнка в кинотеатр от школы, не думая о том, что он задохнётся от угарного газа из-за тупости «взрослых».

У меня в голове не укладывается то, что ветерана ВОВ могут зверски убить, а, отбыв наказание, выйти.

И знаете, я ещё живу в так называемом благополучном районе, где таких вещей рядом не происходило и пока не происходит. Но это не значит, что меня это не касается.

И я считаю, что вас это тоже должно касаться, независимо от места где вы находитесь.

Также я за то, что чтобы ни происходило с нашими детьми и пожилыми, как самыми незащищенными и теми, кто не в состоянии понять происходящее и оказать отпор, рассматривалось органами высшей мерой наказания - смертной казнью.