Каждые выходные

Каждые выходные Мемы, Картинка с текстом, Странный юмор, Гарри Поттер, Грустный юмор

Особенно после рабской долбильни 5/2 на нелюбимой работе

Гарри Поттер кекнул

119 постов168 подписчиков

1
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся тому что ты работаешь по 9 часов в офисе а не хуяришь по 12-15 часов
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Радоваться что есть ещё более рабские условия? Могу ещё порадоваться, что у меня в кране вода ржавая, потому что у детишек в Зимбабве ее вовсе нет?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ути пути 9 часов в офисе с кондиционером, да с кофе... Жопа в Кресле и на компуктере печатаете... А как вам 6 дней по 12-15 часов а? Или 7 дней по 12-15? Думаете херня а хуй вам!!!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что, разве это жизнь?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам мешает СТАТЬ тем кому Предлагают работать за большие бабки?! Ну или найти работу где будут платить лучше, опыт у вас есть. Не надо орать что всё хуево и мало платят. Одному и 500к мало а кто то и 40к рад ¯\_(ツ)_/¯ Прошу прощения за агрессию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Объективно мало это когда денег дают только на еду и жилье. А у нас так 80 процентов работают. Жить что бы работать, работать что бы жить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиииибочки
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам мешает СТАТЬ тем кому Предлагают работать за большие бабки?! Ну или найти работу где будут платить лучше, опыт у вас есть. Не надо орать что всё хуево и мало платят. Одному и 500к мало а кто то и 40к рад ¯\_(ツ)_/¯ Прошу прощения за агрессию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати мешает как раз график работы 5/2 по 9 часов, ну или 7/0 по 15, у кого как. Смысл в том, что чтобы СТАТЬ тем, кому предложат работать за большие бабки, нужно неебически ещё себя прокачивать. А с условием, что ты весь день работаешь - все что хочется вечером: это не себя прокачивать, а пузо пивом накачивать и забыть день, проведенный на работе.

Хорошо бы конечно уволиться и годик там поучить английский, зафигачить курсы программирования (для примера),  ну крч поднять скилуху в любом деле что ты хочешь и любишь, и в том, за что денег платят. Но только, опять же, это невозможно, когда зарплаты хватает только на еду и у тебя нет подушки безопасности, ты не можешь просто так бросить работу и заняться собой. Я тоже без агрессии и негатива, братан, но это реально уже не жизнь у большинства. Мы просто хуячим за копейки, прожигая свои возможности((( поэтому и ноют многие, в ТЧ и я, когда видим как жизнь бессмысленно тратится на зарабатывание денег для другого дяди, в ущерб своего собственного благополучия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работать на себя не так сложно, как купить дом. Не нужно денег вагон, например
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл в каком государстве хочешь делать бизнес?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нормальный? Не нравится работа ну так ищи другую. Но ныть в интернете что работа хуевая и не искать другую...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в принципе не нравится почти вся работа. Потому что она предполагает, что нужно пахать за копейки на другого дядю, пока он набивает себе пузо кидая в тебя жалкие крошки и объедки. Работаю только потому что иначе умру с голода, а кроме еды ни на что денег и не хватает. И вот вопрос, разве это жизнь? Стоит оно того? Можно ли любить работу, когда ты работаешь много, времени на личную жизнь, путешествия, отдых просто нет, и при этом денег тоже нет, работаешь за еду и оплату коммуналки. а толстосумы не делают ничего, сколотив себе состояние в 90х на приватизации и нелегальных схемах. Но мы обязаны быть их рабами
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму... Сам перегорел работая на кассе в продуктах короче в торговле... Теперь людей на дух не переношу...а бабок и дедов ненавижу лютой ненавистью... Кто то пизданет что работа с людьми всегда тяжело. И да это так но когда начальство сначало лижет яйца мудаку который 10 минут кроет тебя хуями и потом то же начальство тебя же ебет за то что ты сученыш заставил начальство разруливать... Колотит до сих пор.. Хотя прошёл год....
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небось ещё и по 9 часов работаете. Ужас!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще. Хоть кто-то меня понимает. Это же чисто рабство. Вместо жизни мы пашем на чужого дядю, что бы он был миллиардером.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы из этих которые ноют как их притесняют злые и жадные владельцы фирм, заводов и так далее. А на предложение стать самим владельцем какого нибудь ИП или ООО слышат от таких людей что в гробу они видели работать на государство и платить налоги. Всё с тобой ясно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На предложение? А мне кто то ПРЕДЛАГАЕТ работать за большие бабки? Мне было бы насрать на кого работать, если бы за это платили адекватно. А сказать "ну иди сделай себе ИП, открой ООО, стань депутатом" это не предложение, это заведомо невозможная фигня, что бы показать человеку, что он все равно не способен ничего изменить и надо довольствоваться тем что имеешь, ну или тем что тебя будут иметь всю оставшуюся нищенскую жизнь.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щерт пригласи ещё ребят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходите в мой дом. Мои двери открыты
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько чле обычно долбят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре не было, передёрнул только три
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спиз-жу себе в ленту?

показать ответы