650

Кайф

Доверие и тяга к приятному))

Брюс любит, когда его жамкают)

Крысиные Хроники

2.5K пост2.8K подписчиков

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Felinophile
Автор поста оценил этот комментарий

Жирноват... Пора сажать на диету.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот нормальный, второй, что мелькает на видео, весит 800+гр
И как их на диету сажать?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально сажать, как и любое другое животное. 800 грамм это ожирение. Во-первых, контролировать количество сухого корма, уменьшив до полторы столовых ложки в день, добавить больше овощей и фруктов, не забывать про белок раз в неделю. А не кормить постоянно, когда просят. Им надо есть раз в пару часов из-за особенностей, и голодовать нельзя, потому лучше по чуть-чуть насыпать, сожрут и потом снова насыпать через час-другой. Или разделить порцию на два раза.

1
Felinophile
Автор поста оценил этот комментарий
Крыс ХЗ. Я больше по котам. Для них (котов) спецкорма и нормы есть. Полагаю с крысами та же история. И лучше не тянуть, ожирение печени - ой как невесело.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как в мультике.
https://mults.info/mults/?id=1916
0
Автор поста оценил этот комментарий

кормить дозировано только кормом для крыс и чуть-чуть каши, вкусняшки если и давать не чаще раз в две недели и тоже дозировано.

0
Обидел модератора
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто в слове "вертел" несколько ошибок сделал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества