Найдены возможные дубликаты

+37

Не Набросок? А работы крутые, последние ещё и с цветом, вообще шик.

+28

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в Каэр Морхок...

раскрыть ветку 4
+20
На нашу улицу в три башни, где блеск мечей и вопли банши, на денек
раскрыть ветку 3
+18
Где нельзя явиться в гости, где вдоль пути белеют кости
милый дом
раскрыть ветку 2
+11
Эх, жаль на Пикабу еще нет возможности скидывать музыку. Я бы оставил тут саундтрек "Каэр Морхен". Вообще в игре шедевральная музыка, советую всем ознакомиться с ней, даже если в игру не играли!
+11

А каким образом все школы ведьмаков пришли в упадок?

раскрыть ветку 39
+20
Люди перестали верить, что ведьмаки им нужны. А раньше содержали своих защитников.
раскрыть ветку 19
+12

Но ведьмаки же объективно полезнее, и порой без никак не обойтись. Разве нет?

раскрыть ветку 6
+8

Они сами стали жертвой собственного успеха. Тот же Каэр Морхен свидетельствует, что раньше в одной только школе Волка состояли СОТНИ ведьмаков. Мне вот прям интересно становится, что же творилось в мире, когда была нужда в таких армадах охотниках на нечисть? Небось, просто выйти из дома опасно было... Но шло время, ведьмаки справлялись, чудовищ становилось меньше, уже почти никто не отдавал им своих детей по "праву неожиданности", вот так и пришли в упадок.

Хотя объективная нужда в них ещё есть, хоть и в меньших масштабах. Меня вот вообще удивляло, что Геральт имея нескольких высокопоставленных и крайне толковых чародеек в друзьях, имея влияние на многих сильных мира сего, не предпринял даже самой робкой попытки по возрождению Школы Волка. Я прям очень надеюсь, что рано или поздно выйдет игра на эту тему.

раскрыть ветку 11
+7

Раньше монстров было ни вздохнуть, ни пёрнуть, в огород сходить картохи копнуть надо было с мечём в обнимку, вот и создали цех ведьмаков. А как ведьмаки поголовье монстров подрезали, так сразу и ненужны стали в таких количествах, вот их и прикрыли особо злые толпы людишек с вилами и подобным. + Крайне маленький процент выживших, вроде, 2 из 10 после испытания трав ( а их до него обучали и тренировали, т.е. тратили время).

Кароч нерентабельно было новых ведьмаков клепать.

+4
Каэр Морхен всего один ,но в нем были школа Кота,Волка,Грифона.Это описано чуть-чуть в последней или предпоследней книге про Ведьмака,когда Геральт встретил одного из цеха Кота и описал школу Кота как неуравновешенных психопатов ,так как у них мутация чутка пошла не так.Я покрайней понял это так.
+6

Таким, что нет никаких школ. Есть только Каэр Морхен. Вернее, был. И его штурмовали. И все разрушено.

раскрыть ветку 16
+4

Школа кота ещё была, судя по книгам

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 9
+3

...И я вернусь домой, в старый замок в горах,

Когда будет окончен мой путь.

https://www.youtube.com/watch?v=8KBac6hVugY

+3

Неплохо, я даже задумался о смене картинки на рабочем столе)

+2

Мне вообще вся линия каэр морхена показалась очень слабой. Эльфийское название намекает на существование ДО сопряжения сфер. Ведьмаков мутировал маг, ученик которого все еще живет. Сколько времени прошло? Когда успеши и каэр морхер отстроить, и истребить всю нечисть в мире, и успеть стать изгоями, и практически завершить сужествование как класс?

Есть кто то разобравшийся в истории этого?

+1

ну собственно на моем  дровах компуктере, Ведьмак в таком качестве как на картине и запускается )
Очень интересный арт, автор браво!

0

Крутотеневски. А есть побольше? И хай-рез? Я б купил.

раскрыть ветку 1
0
В голове сразу заиграло
https://youtu.be/TJuPBBw-l-M
0

А есть ещё работы из этого мира?

0

А как называется такой стиль?
Долго смотрела на работы автора и в голову пришло только "замки из мокрого песка" =)

0
Давайте о низменном.
Всегда думал, как в таких донжонах с водой и туалетом.
На верхние комнаты умаешься таскать ведрами в лохань, чтобы леди помылась.
Ночные горшки тоже пхд не заморачивались по этажам вниз носить...
раскрыть ветку 2
+2

Ведьмаки не какают

раскрыть ветку 1
+2

Все в характер уходит.

0

Ты круто рисуешь, а чувство цвета просто улетное. Никого не слушай и твори: дальше и больше.

0

Эххх... опять играть тянет

0

Ха, ты названием ошибся :D

-3

Не разу не похож

-3

vjkxe

-3

Перспективы нет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: