Картинки

Привет, мои любители раздачи рисунков!

Картинки Джокер, Рик и Морти, Футурама, Ивасик, Длиннопост

Простите, но тут есть фото меня. А еще картинка, которую вы хотите кинуть в комментарии в дофиглионный раз, а я выложу ее сама, несмотря на то, что объект находится впереди.

Картинки Джокер, Рик и Морти, Футурама, Ивасик, Длиннопост

В следующем посте я собираюсь расписать еще одну гитарку, безнадежную гитарку, и не собираюсь испытывать при этом мук совести. А пока хочу поблагодарить вас, самых отзывчивых подписчиков, которые в ответ на мои посылочки с холстиками и планшетами не остаются в стороне и радуют ништяками в ответ.

Короче, накопились у меня "пробы пера", так сказать. Наброски, зарисовки, баловство какое то. Срезаю их с планшетов и готовлю для других работ. Все то, что лежит на столе, легко может приехать к вам в конверте или посылке. То есть Джокер с пистолетом только на бумаге, футурама на холстиках, самый лучший дедушка тоже на бумаге, Ивасик на крафт бумаге.

Картинки Джокер, Рик и Морти, Футурама, Ивасик, Длиннопост

Без проблем отправлю, если что-то приглянули.

P.S. так же спасибо советчикам, которые дали мне огромный список чегобыещепосмотреть. Я посмотрела Гривити Фолз за 2 дня! Очень понравился! А сейчас на 6ом сезоне Доктора Кто.

И второй раз прохожу Ведьмака, понимаю что мой любимый персонаж Ивасик с его прекраснейшим словарным запасом :)

P.P.S. заинтересованности в просмотрах поэтапной работы я не вижу, так что буду стараться выкладывать только самое интересное в минимуме фоток.

Добра!