Карантин и что из этого выльется ?

Было же нормально все , что сейчас они хотят сделать ? Чипы? Роботы? Золотая элита? Или это все сказки и мы выйдем из карантина и будет как раньше ? Или уже не когда не будет как раньше ? И мы будем лишь вспоминать как было раньше хорошо !!! Было же хорошо, я люблю вспоминать свою юность , это 10-11 класс у нас была классная компания, мы гуляли все лето, влюблялись ....
Самое чистое чувство- это первая любовь. Я вот до сих пор вспоминаю свою первую любовь , он мне даже снится , и снится когда совсем не думаю о нём... И когда приснится начинаю вспоминать о нём. Это конечно не классно так любить, у меня даже был случай в жизни когда с ним очень хотела встретится, но он не хочет. Не хочет вспоминать ту боль которую я ему причинила...
Но я конечно не специально , просто я была очень молода и глупа и от него не видела тех чувств. Я это поняла когда потом через 10 лет мы с ним общались и он мне сказал как все поменял из за меня ... Но на тот момент я от него не видела тех чувств ... А зачем и почему он мне снится ? Я честно даже не думаю о нём.
Ладно это все лирика , но вспоминать как мы гуляли было классно....
А вам снится первая любовь ? И как её или его забыть ?