@moderator, я подписан на этого автора, но у меня отключена клубничка, или тэг нсфв - без разницы. Вроде и логично что мне не пришло уведомление об этом посте, но я знаю что это за автор и знаю +- контент который он делает. И я хочу видеть ВЕСЬ его контент, но при этом не хочу что бы лента превращалась в онлифанс. Можно сделать исключение для подписок и видеть от авторов посты с нсфв?
раскрыть ветку (5)
@moderator, а целые сутки игнора это сейчас нормально? Ещё раз прошу сделать исключение постов с содержанием нсфв контента для авторов на которых подписан. Я например хочу почитать серию постов про порнозвезд от одного автора, но они большинство нсфв. Но я не хочу включать эту галочку потому что вся лента превращается от этого в сисько пиздённое представление
раскрыть ветку (4)
Если у вас есть предложение, можете создать пост и отправить его в "Отзывы и предложения Пикабу".
раскрыть ветку (3)


[18+] Клубничный арт
32.4K поста26.9K подписчиков
Правила сообщества
Обратите внимание это открытое сообщество. Не допускается к публикации изображения половых органов, анусов и т.п. Такой вид контента разрешен только в закрытых сообществах.
Здесь рады постам с красивыми эротическими артами: традиционными и цифровыми рисунками, 3D-графикой.
Пожалуйста, указывайте в посте имя автора и / или ссылку на источник, а также используйте правильные теги: галочку "NSFW", теги "Эротика" и "Арт".
Если пост относится к какому-либо фэндому - не забывайте о тегах фэндома.
Внимание!
1. Не допускаются к публикации фото-подборки, у нас только рисованные картинки.
Допускается описание к артам или предыстория изображения, но не посты из голого текста.
Допускается публикация анимации или коротких видео (в том числе и нейро), максимальной длительностью до 2 минут.
2. Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей. РКН не будет штудировать первоисточники, чтобы разобраться, сколько лет персонажу по канону.