-49

Какова же реальная власть Путина?

В последнее время появилось огромное количество комментариев от людей, которые абсолютно не в курсе устройства собственного государства.

Например:

Какова же реальная власть Путина? Политика, Кремлеботы, Оппозиция, Заблуждения и факты, Видео

Собственно данный комментатор стал последней каплей. Возможно президент и не идеален в России, но извините, а "а судьи кто?"

Поэтому, для вас, мои дорогие господа, с пониманием политики на уровне аборигенов северной америки, делюсь с вами так удачно вышедшим роликом:

P.S. И да, просьба в комментариях не флудить, если нечего сказать по делу, особенно с вашим личным виденьем мироустройства сквозь розовые западные очки, которые у каждого свои. Не уподобляйтесь мертвой оппозиции в России, ведь для вас любой призывающий к объективности давно стал синонимом кремлебота, который мешает барахтаться в болоте самомнения.

Найдены дубликаты

+17
Кот Алексей известный навальнобот и вбросер беспруфного говна, не обращай на него внимание.
+9

Проблема в том, что те, кто способен думать и устанавливать причинно-следственные связи, и без того понимают то место, которое занимают те или иные политики разных рангов.

А кто вопит лозунги, те дальше лозунгов думать не могут и не смогут.

Тут нужен особый подход, как к трудным детям.

+1

заминусуют тебя... даже если бы ты изложил собственно мнение (какое бы оно там небыло. принципиально не смотрю видео в постах которые гласят "посмотрите видео") то заминусовали бы :) А уж притащить видео было ошибкой той еще.

а так любой президент это посредник между группировками во власти. МОжет кто помнит как Немцов будучи вторым после Ельцина (как он считал) решил всех гос чиновников пересадить на волги... так и любые другие выкабенивания президента не соглсованные со всеми группировками будут гаситься и превращаться в профонацию.

-5

Автор, ты либо слишком наивен, либо провокатор. Вот даже не знаю, что хуже.

раскрыть ветку 2
+6

Можно твой комментарий скопировать и вставлять в любой пост.

Настолько он четкий, конкретный и аргументированный.

ещё комментарии
-9

вот жеж смешные. реально верят что у нас в стране президент что-то там решает.

правда почему то все проблемы на прямой линии решаются, не важно из какой сферы и кто ответственный, но на самом то деле всем думающим давно известно, что он у нас очень ограничен из-за сильного развития независимых институтов власти. где каждая ветвь власти полностью самодостаточно и на него нельзя повлиять.

смешные либиралки. лол.

раскрыть ветку 28
+5

Ну, прекрасно видно по минусам и комментариям, что именно так и считают)))

Если ты не за свержение власти - кремлебот, если не за лозунги по типу "любой, лишь бы не Пу" - кремлебот, не за Навального - тоже кремлебот ну и т.д.

Как говорится: "Я за свободу слова любому пасть заткну, а за права людей любого посажу!"

Ауу, людии! Даже при монархии царь мог легко приболеть насмерть, если идет против элит, а элиты - отражения настроений в обществе.

Вижу историю совсем стали забывать благодаря либералам, забыли про декабристов, про февральскую революцию 17-го, как и про причины.

Хотя, о чем это я, тут норма орать про "посадить и поделить имущество олигархов" и одновременно жалеть кулаков, "безвинно пострадавших" при СССР.

+2

А какие проблемы на прямой линии озвучиваются и решаются, которые не относятся к ведению исполнительной власти?

ещё комментарии
-4

какие проблемы решаются? свалки в подмосковье пропали может?

А ну да, пнуть чиновников что бы завезли лекарства или оформили бумажку, проблема та еще.

раскрыть ветку 1
0

А какие нормативно-правовые акты  приняты в этом году?

-1
На последней прямой линии прозвучал то-ли вопрос, то-ли предложение "Национализируйте нефтянку" - и что? И где?
-19

Ну и целуйте его еще следующие 18 лет, объективные вы наши.

раскрыть ветку 6
+6

6 лет

ещё комментарии
+2
А вот и вбросер отметился, ахаха
+2

где тут объективность то? а то я все глаза стер искал

раскрыть ветку 1
+4
Опровергни. А лучше навальному задонать, он там ревёт что все донаты ушли на лобстеров и на дачу волкова
раскрыть ветку 2
0
@moderator и на мульт новорега проверьте
раскрыть ветку 1
0

Принято. Спасибо за призыв.

-10

Если он пропустит пенсионную реформу в нынешнем виде это будет гвоздём в крышку гроба его политической карьеры.

раскрыть ветку 18
+1

Бля, как же вы заебали...

Во-первых, при текущем экономическом строе пенсионная реформа неизбежна (а менять его не получится, революционная ситуация еще не назрела)

Во-вторых, реформу еще сто раз пересмотрят и переделают. Вон, Титов недавно уже нечто похожее на адекватное предложение выкатил.

В-третьих, со всей этой шумихой все, не то что забыли, но отодвинули на второй план повышение НДС. И это, блять, проблема. Именно это замаскировали информационным шумом, и именно это можно было отменить, именно тут можно было заставить растрясти мошну на обещания президента правящий класс, а не нас с вами. Пока долбоебы визжали о пенсиях нас уже трахнули. И трахнут еще раз. Но уже не государство, а продаваны, который прикрываясь повышением НДС поднимут цены на величину своей наглости.

Иллюстрация к комментарию
-1

Нет, не будет. Все прекрасно понимают ее необходимость в  нынешней ситуации.

раскрыть ветку 2
+2

Может и не все понимают, что необходимость реформы создана искусственно, но то что ты сраный кремлебот ясно всем. Глядя на таких как ты понимаю что зря я раньше постил такие картинки: #comment_52037112

-1

@godavari ну вот опять. Я так всех друзей потеряю. Ну неинтересно с вами!

что необходимость реформы создана искусственно, но то что ты сраный кремлебот ясно всем.

Не надо хвастаться своим недугом, надо идти к врачу!

Глядя на таких как ты понимаю что зря я раньше постил такие картинки: #comment_52037112

Значит вас еще можно спасти.  Сестра!

Иллюстрация к комментарию
-12

А мне кажется, что нынешний "электорат" (не путать с народом) ещё и не то сожрёт и не поморщится.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

А что, он может не пропустить?

раскрыть ветку 1
-1

К сожалению он всё что угодно может.

-8
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0

@moderator грубое оскорбление

-10

Думал посмотрю, просвящусь так сказать, включаю - политраша, пфф, серьезно?

Топите тут за разумность и пихаете эту херню для добоебов, канал с 400 тысяч подписчиков и 30к просмотров в среднем на видосе.

раскрыть ветку 16
+4
Ну да, тебе же навального подавай, ахаха. Без мемасиков и шуток для малолеток тебе инфа не заходит
-1

Все как у Навального - видео  смотрят сотни тысяч, а на митинги выходят тысячи.

раскрыть ветку 12
-1

Может потому, что после просмотра не во всём соглашаются ?

раскрыть ветку 2
-2

При чем тут навальный и при чем тут сколько народу выходит на митинги?

раскрыть ветку 8
-1
@moderator, оскорбление.
раскрыть ветку 1
+2
Не согласен с комментатором @Shockras, но вроде прямого оскорбления не было.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: