-10

Как я стал дураком)

Сегодня на работе, в обеденный перерыв: - Ты чо, книжку читаешь? Х*ясе ты дурак... - ??? п.с. Знаю, картинка баян)
Как я стал дураком) Сегодня на работе, в обеденный перерыв:  - Ты чо, книжку читаешь? Х*ясе ты дурак...  - ???    п.с. Знаю, картинка баян)

Найдены дубликаты

+2
Ты что, хвастаешься тем что ты читаешь? А почему не тем что ты ешь и ходишь в туалет? Хера ты дурак.
раскрыть ветку 5
0
ну дайте человеку показать какое он не быдло,книжки вон читает,особенный!
-1
Где хвастовство? Показал как люди относятся к чтению, не более.
раскрыть ветку 3
+1
Само по себе чтение - не панацея. Есть куча книг, которые лучше вообще не читать, они не развивают, они не учат, они жрут время, так же как ток шоу по телевизору.
Так что чтение чтению рознь.
раскрыть ветку 2
+2
Умным и образованным тебя делает только специализированая литература, а остальное в большей степени простое развлекалово. имхо)
раскрыть ветку 1
0
Не скажи. Почитай классиков. То что они пишут действительно сильно влияет на человека. Заставляют думать, мыслить.

И кстати, сейчас известно два вида мышления. Сугубо логическое и творческое. Энштейн использовал второй тип в купе с первым. Но именно второй позволяет выходить за рамки того что ты знаешь и помогает взглянуть как бы со стороны или под невероятным для большинства углом.

Так что литература может это развить. Может и не развить...
-3
Через 20 лет за любую книгу кроме библии тебя вообще в тюрьму посадят.
раскрыть ветку 3
-1
Весьма оптимистичный прогноз)
раскрыть ветку 2
-1
Я учил историю разных эпох. Я уже в цирке не смеюсь.
Каждое столетие хуйня за хуйнёй и ничего никогда не менялось.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: