Как я пытаюсь ворваться в тему NFT. Часть 3

Уже 15 подписчиков, офигеть! 😅

So, конкурсные процедуры проведены. В конечном итоге решил посмотреть еще двух фрилансеров и не прогадал, полноценный проект решил делать как раз с одним из привлеченных на  поздней стадии.

В конечном итоге потрачено 13603 рубля и 20 копеек. Наверное, с учётом того, что это было тестовое задание - до хрена, но мне очень важны были разные взгляды на мою концепцию. И они были ну очень разные (когда запущу проект - обязательно поделюсь на Пикабу образцами из которых выбирал), лично у меня фаворитом сразу (до завершения всех работ) стал вариант девушки из Ивано-Франковска, которую  привлёк дополнительно. Ну и кроме всего прочего, в целом очень её портфолио понравилось, общение было самым лёгким и приятным, сроки были самые оперативные, а часть работ (скетчи) она вообще сама предложила сделать бесплатно.

Понимая, что я могу рассуждать необъективно - привлёк к оценке жену, у неё мнение совпало с моим (само собой, что для чистоты эксперимента я ей не говорил, какой вариант нравится мне больше всего).

Заморочился и привлёк к оценке около пары десятков друзей - тут конечно мнения разделились. Попросил их расставить всё иллюстрации по местам с 1го по 5е, ну и "по очкам" снова победил именно тот вариант, который понравился мне.

Собственно сейчас жду выполнения своего заказа, ТЗ в ходе реализации тестовых заданий выросло, поэтому это займёт недели две-три.


А пока хочу посоветоваться.

У меня два с половиной варианта, как действовать дальше:

1) Тупо загрузить всё на Opensea/Rarible и иже с ними и потом уже уже продвигать в Твиттерах/Дискорах/Реддитах (на Пикабу продвигать не буду, тут пока к NFT  довольно прохладно, если не негативно относятся)

2) Запилить сайт со своим смарт-контрактом и классически заморочиться с white-листами, начать продвижение именно с этого, а на Opensea/Rarible продавать, когда шумиха (ха, я верю, что она будет) сложится.

2 и 1/2) Просто сделать сайт-лендинговую страничку, со ссылкой для продажи на Opensea/Rarible ну и продвигать его.


P. S. Продолжение следует