Как я порядочного покупателя за мошенника приняла

Я на днях разбирала хлам на чердаке, что то выкинула, что в металлолом ушло. И нашлась там электрическая сковорода.  Хотела ее сначала в цветмет сдать, чистый алюминий! В розетку включаю, работает, даром что на чердаке 7лет пролежала. Вообщем выложила я ее на всех интернет-площадках. Звонит мне номер, на 8914 начинается,  регион смотрю не наш, мужчина на том конце провода говорит что сковорода его заинтересовала, и не могла бы я ему ее в другой регион отправить. Я, начитавшись историй про мошенников,  которые по такой схеме обычно работают, завляю, что отправить не могу, оплата только наличкой, мол приходите, смотрите и забирайте. Ну думаю если мошенник, сразу отстанет.  В итоге, не знаю чем, его так сковорода заинтересовала,  но он нашел в нашем городе курьера, тот  вечером приехал,  проверил работоспособность электроприбора, расплатился и уехал. И мне до сих пор непонятно что в этой сковороде такого сокрыто, что на нее прям ажиотаж был. Мне по ней несколько человек сегодня звонили, и в личных сообщения тоже прямо всем нужна. Может кто тут в курсе, где подвох? При том что в магазинах полно электроплиток, грилей и других современных приборов. 

Вот собственно фото , обычная сковородка с проводом) Утром сфоткала, вечером уже забрали.

Как я порядочного покупателя за мошенника приняла Авито, Продажа, Неожиданно, Позитив, Длиннопост
Как я порядочного покупателя за мошенника приняла Авито, Продажа, Неожиданно, Позитив, Длиннопост