1

Как я не стал врачом

Вопрос. К этому стремились все мои внутренние и внешние паттерны. Как то, УПК фармация в средней школе. Там я один, почти. Был ещё один чувак. Это отдельная история, достойная Гая Ричи. Реально)

Как я не стал врачом

Далее последовала практика в детской больнице.
Где я научился ставить в/м инъекции 3-5 летним пациентам.
Главврач решил, что я из медучилища)
Потом было письмо главврача этой клиники на имя ректора нашего меда, чтобы меня взяли вне конкурса. Но. Я понял, что не сдам физику.
Сука, нахуя физика и математика в меде?
ЗЫ. продолжаю ставить ,по необходимости, в/м инъекции родным.
ЗЫ.2. Один раз откачал мелкого пацана в Анапе. Он ,почти, утонул
Имхо.Был бы неплохие терапевтом. Наверное.

0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, просто, голова занята другими проблемами. Сегодня делал справку в МФЦ.Оплатил пошлину, все ок., справку выдали. Сейчас звонок, типа, с мфц, какой то рандомный номер "Наша сотрудница забыла снять копии с вашего паспорта.Пришлите 1 и 2 страницы."
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно неинтересно. Слишком поздно
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тупой? Вы реально не понимаете, зачем врачу физика? А может, зачем еще и химия, правда? Математика при поступлении не нужна, не пиздите. Да, на первом курсе есть семестр высшей математики, но там даже не экзамен, а зачёт.
если вы такой умный, то почему не пошли в медучилище? Там вступительные вы почти наверняка сдали бы, а потом сразу на второй курс универа бы пошли.

Вот эти вот мечты о просранных возможностях - показатель того, что у вас в жизни всё складывается сейчас очень сильно не так, как бы вам хотелось. И вы уходите в прошлое, в сожаления о несбывшемся и мечты, каким бы вы востребованным терапевтом стали бы. Но, во-первых, если бы мог - сделал бы. Не сделал - значит, не мог. Не могли бы вы быть врачом, для этого нужно логическое мышление (да да, то самое, которое нужно и в математике) и способности к анализу. А их у вас явно нет, раз вы до сих пор не вдуплили, зачем же физика врачу.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас услышал умный человек.Спасибо.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там детские травмы, если тебя позавчера пронзили, а тебе 30 лет=)
В общем странная и матричная история с этой квантовой физикой.

Ну, и пошёл ты нахуй чел с нейросетью. Ты её небось, "искусственным интеллектом" называешь ещё...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут нейросеть, нихуя не понял?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, что интересно - средневековая медицина имеет общий фон с квантовой физикой. Если в тебя вонзилась стрела - полечи стрелу и сам поздоровеешь, и всё вот это вот. Странно, да?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает) я думаю, что идёт флэшбэк детских травм.то что было ненавистью обретает другой смысл и наполнение
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внутримышечные инъекции может делать кто угодно, даже 3-5-35 летним пациентам.
А внутривенные делал? Это сложнее=) Хотя так же несложно=)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В/в сам себе не смог.)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Внутримышечные там делать нефиг, вколол и всё, а внутривенные и правда сложнее. Я делал, представляя, что я наркоман из фильма Игла с Цоем - прошло на ура=)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас безумно интересно все что связано с квантовой физикой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас не смогу решить любую математическую задачу за 3-4 класс. Тупо, ступор
Не знаю, как это объяснить.
К примеру, вы задаёте простейшую задачу. В ответ -пустота. Мозг, изначально, не хочет слушать то, что связано с цифрами.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Другие почему то сдали, чем ты хуже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит надо было физику учить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Назуя врачу физика?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества