Как я могу рассказать о моем опыте?

ПИКАБУ!

Честно говоря мне понравилось писать тут, поэтому я хочу продолжить.  В ответ на мой прошлый пост мне написали множество вопросов. Я постарался ответить на все, но возможно не так подробно как хотелось бы. Я достаточно веселый и активный человек, долгое время думающий о своем Ютуб канале, подозреваю что, самое время начать.  Но как вы думаете, как начать? Хотел бы разделить эту идею с вами и сделать это неким совместным проектом, если кому-то станет интересно. Так же хотелось бы послушать советы и указания от уже опытных в этом людей. Так же у меня уже есть собственный канал с 38 тысячами просмотров, стоит скрыть эти видео и перезапустить канал или же создать новый и вести его на английском? Заранее всем спасибо, жду ваши ответы.

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.