436

Как Wildberries считает процент выкупа?

Всем привет! Сегодня увидел пост на счёт изменения суммы платного возврата товара с 30% выкупа, до 40%. И про себя думаю, но у меня же точно больше 40%. Решил зайти и посмотреть. И что же я вижу? 35.82% Да как же так, ведь сдавал совсем мало товара! Давайте вместе посмотрим как магазин считает этот процент.

Как Wildberries считает процент выкупа? Wildberries, Обман клиентов, Обман, Тег, Длиннопост, Негатив

И так, идём в "Покупки" и ставим фильтр на "Возврат"

Как Wildberries считает процент выкупа? Wildberries, Обман клиентов, Обман, Тег, Длиннопост, Негатив

По данному фильтру видно, что за всё время было возвращено 4 товара.

Далее ставим фильтр на "Куплен".

Вадим, что выкуплен 81 товар.

Если включить математику и самому посчитать процент выкупа, у нас получится 95.3%.
Как смог Wildberries насчитать мне 35.82% я вообще не могу понять.

Лучшие посты за сегодня
7171

А что так можно было?

6432

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
6318

Единственное что есть...

5896

Хороша ложка к обеду

Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
5835

Старый я стал, синтементальный

5606

Четверо бородачей обворовали секс-шоп

5231

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5032

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
4643

Современные технологии

Современные технологии
4378

Кулинария

Кулинария
3987

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
3976

Предложение на финише - когда сердце за, а тело против

3703

Ответ на пост «Недооцениваем мы их»

Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3559

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
3439

ВБ остановись

ВБ остановись
3410

Ещё немного и снова счастливые лица школьников

Ещё немного и снова счастливые лица школьников Юмор, Интересное, Картинка с текстом, Фотография, 1 сентября, Школа, Школьники, Школьницы
Показать полностью 1
3215

Самая страшная и тёмная планета во Вселенной

Самая страшная и тёмная планета во Вселенной Планета, Астрономия, Вселенная, Астрофото, Млечный путь, Звездное небо, Космос, Галактика, Астрофизика
3206

Тяжело в учении

Тяжело в учении
3098

Тонировочка...

Тонировочка...
3025

Трасса А-181 "Скандинавия"

Трасса А-181 "Скандинавия"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: