Как в М.Видео на сертификатах наваривается

Добрый день, пикабушники!
Так уж случилось, что стал я обладателем большого количества сертификатов сети Media Markt, как на фото.

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

Но, к глубочайшему моему сожалению, сеть магазинов Media Markt на территории РФ была выкуплена другой популярной сетью с названием, которое начинается на М и заканчиваеся на Видео.  Пруф - https://www.vedomosti.ru/business/news/2018/08/31/779595-med....

Позвонив на горячую линию Media Markt, я понял, что нужно узнавать о дальнейшей судьбе сертификатов в М.Видео.
Поговорив с сотрудницей данной сети, получаю информацию, что данные сертификаты необходимо менять на сертификаты МВ с помощью специальной формы, находящейся на их сайте (https://mmgift.mvideo.ru/).
Итак, проходим на форму, заполняем, подтверждаем номер телефона (со 2 попытки) и получаем вот такое сообщение.

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

Хмм, окей, попробуем выбрать пункт "На карте отсутствует ПИН код". Фото подтверждение со штрих кодом? Ну ладно, бывает, делаем фото. Готово? Нет!

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

Тут уж начали закрадываться мои подозрения о полномасштабном разводе потребителя, но дух позитива не покидал меня.
Пишем в службу поддержки МВ о сей ситуации.

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

Ответ поддержки был стандартным для таких ситуаций.

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

Личный кабинет? Но, у меня же его нет. О чём я и уведомил уважаемых.

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

Ну чтож...

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

В общем, не дождался я.

Как в М.Видео на сертификатах наваривается Длиннопост, МВидео, Обман, Сертификат, Media Markt, Без рейтинга

Извинительный промокод видели? Вот и я - нет.

Сей пост создается мною в информационно-ознакомительных целях для людей, оказавшихся в схожей ситуации и всех остальных.
Также я наслышан о силе Пикабу и надеюсь, что так на меня наконец-таки снизойдет благодать, и поддержка МВ свяжется со мной. Так что, ребят, поднимите, пожалуйста, пост. Комментарии для минусов приложу.

З.Ы. Сертификатов больше 10, достались от подрядчика в знак благодарности.
З.З.Ы. Баянометр ругнулся на героя мемов

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.