2039

Как- то так 375...

Как- то так 375... Исследователи форумов, Телега, Позор, Дичь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 375... Исследователи форумов, Телега, Позор, Дичь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+217

Такое ощущение, что все истории один человек придумывал.

раскрыть ветку 29
+52

Ну, историю про микроволновки я слышал раньше, якобы, от друга полиционеров, которые пришли на вызов)) Только в его версии внизу бабка жила и передвигалась по квартире по разложенным кирпичикам, т.к. если стать на пол ее било током) (Физику этого процесса углубленно не анализировал, поэтому за что купил, за то и продаю)

раскрыть ветку 19
+32

У меня бывший преподаватель раньше следователей работал. Сказал что убийство, которое практически невозможно доказать- как раз от излучения микроволновки (если включенная и у головы работает открытая). Но открытые они не включаются, производители продумали)

раскрыть ветку 17
+2

Это как байка про студента/военного, который голову варил на общей кухне в общаге/коммуналке.

Лично читал в сборнике М. Веллера в разделе "медицинские байки" и в "Байки офицерского кафе" (вроде во второй части) С. Козлова.

И слышал от одногруппника рассказ, что ему эту байку втирал друг, у которого сестра училась на потоке с тем самым студентом.

Фольклор, кароч.

+45

так и есть)

раскрыть ветку 1
+14
Верно подмечено, историю про кошачий корм и про то как на кота случайно надрочили, я слышал ещё в 90-е, эти обычная подборка
+2
По имени Вротхер
-2
И про яйца и про сиськи?
-8

Мне бы в 14 лет такую грамотность как у девченки

раскрыть ветку 4
+29
ДевчОнки...
раскрыть ветку 2
0

Это воспоминания, а не сейчас ей 14.

ещё комментарии
+137

Про Пенопластовые кирпичи даже не правдоподобный бред. Они же будут очень медленно падать, еще и ветром унести может.

раскрыть ветку 15
+19

А тут не важно с какой скоростью он летит, важно что он летит вниз. Человек идущий внизу подымит голову всего лишь на мгновение и увидев кирпич  шуганется

+41

Есть очень плотный и относительно тяжёлый пенопласт. Если кидать со второго-третьего этажей, то может и прокатить шутка.

Правда потом не стоит попадаться к испуганным в руки)))

раскрыть ветку 6
+86
Да проще кирпичами кидаться, чем искать подходящий пенопласт и красить его.
+8

ага, или внутрь пенопласта положить шарик из осмия.

раскрыть ветку 2
0
Вы про строительный наверное. Такой спрессованный, тёмного цвета.
раскрыть ветку 1
+10

Один пранкер на улице и обычным пенопластом в прохожих кидался. Вполне действенно, если задать атмосферу. В начале у него есть настоящий кирпич, который он "случайно" с грохотом роняет перед жертвой. И сразу кидает пенопластовый кирпич.

0

Я сразу подумал об этом и о том что нужен какой то утяжелитель, пусть и небольшой

0
если со второго этажа, то тогда не успеешь понять
0

Я слышал историю, но там были бутафорские кирпичи

-6

Да ладно, я в  детстве делал ломы из ваты. Тоже кричал поберегись и кидал вниз. Пздц.

раскрыть ветку 2
+18

У нас в детстве была 7-кг гантеля. Мы с братом сделали копию из папье-маше и пугали ей нашу бабушку, кидая гантелю то друг в друга, то в неё.

-1

Вас наверно за это расстреляли...

ещё комментарии
+75
Дичь - это баяны столетней давности постить.
раскрыть ветку 1
+28

Почему дичь? Мне про ветеранов понравились.Еще бы им кровавую жертву бы принесли,так совсем хорошо бы было

Иллюстрация к комментарию
+19
Вот живете и ведь незнаете как простые герои с помощью крупнокалиберных микроволновок берегут наши с вами жизни, хорошо они его хоть утопить не пытались или выкурить, хм... выкурить инопланетянина...
раскрыть ветку 2
+33

Анекдот.

-А ты кем работаешь?

-Я спасаю Землю от захватчиков-инопланетян.

-Ха, да нет никаких захватчиков-инопланетян!

-Не благодари

+4
Они думают, что инопланетяне не смогут им отомстить.
+51
+27
+12
В последнем, мне кажется муж бы очень даже оценил если бы жена правду сказала)
раскрыть ветку 6
0
Тоже так подумал)
ещё комментарии
+17

Лысый из вротхерззз

раскрыть ветку 6
+1
Вам смешно, а у меня МФУ-шка Brother перед носом стоит..
раскрыть ветку 1
0

А теперь и не только МФУ-шка.

-6

Про Колобка:

ПРОЛОГ

Из детской донесся приглушенный шум. М-р Пиггинс, журналист на случайных заработках, тяжело вздохнул и, выглянув в приоткрытую дверь, страдальчески воззвал:

— Марта!

М-с Пиггинс мигом возникла на пороге. Вид жены, будто бы только что сошедшей с глянцевой обложки журнала «Образцовая хозяйка», аромат кофе, принесенного м-с Пиггинс, несколько успокоили расстроенную душу м-ра Пиггинса, и он сменил недовольный тон на тон капризный:

— Марта, это никуда не годится. В то время как я ломаю голову, как лучше выполнить заказ сэра Арчибальда Гудвина… Ты знаешь, что такое заказ Арчибальда Гудвина?

— Это, верно, очень почетно, милый? — неуверенно сказала жена.

— Очень почетно! — саркастически хмыкнул м-р Пиггинс. — Это чертовски почетно и это чертовски выгодно. Я не знаю, как мы будем жить, если я не выполню заказ Арчибальда Гудвина. И вот, в то время, как я тут стараюсь что-то придумать…

Из детской вновь донеслись приглушенный шум и возня.

— Вот! Вот! — закричал м-р Пиггинс. — Ты слышишь?

— Не волнуйся, дорогой, — проворковала м-с Пиггинс. — Сейчас там будет тихо-тихо. Наш Билл принес из детского сада какой-то новый вестерн с очень смешным названием «Колобок». У них в детском саду на эту книжку очередь. Билл ждал целую неделю.

— Наверное, опять что-то про синего Висельника? — проворчал м-р Пиггинс.

— Нет — нет, милый. Я, правда, невнимательно слушала, но, кажется, там банда гангстеров гонится за милым мальчишкой, а он им говорит: «Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел…» В конце концов его съели.

— Б-р-р! — передернулся м-р Пиггинс. — Черт знает что дают читать детям. Впрочем, как ты говоришь: гангстеры гоняются за мальчишкой… а он: «Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел…» Вообще-то здесь что-то есть… Хм!

М-р Пиггинс задумчиво уставился в потолок. М-с Пиггинс с уважением смотрела на мужа.

— Вот что! — Ладонь м-ра Пиггинса решительно прихлопнула по ручке кресла. — Неси-ка сюда этот… бестселлер. Биллу все равно пора спать…

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

— Не нашли?!

Франческо Дед потянулся к «Гудвину» двадцать шестого калибра, но вспомнил, во сколько обходится каждый завозимый на Альбан патрон. Франческо Дед был бережлив, и это спасло жизнь Джузеппе Бабке.

— И по сусекам скребли? — Старый Франческо любил иногда блеснуть эрудицией.

— Скребли, — сокрушенно каялся Джузеппе, — проверили все притоны, игорные дома, салуны, вскрыли попутно пять сейфов. Нигде нет… Как сквозь землю провалился! Но операция принесла прибыль — восемь тысяч шестьсот двадцать четыре доллара девятнадцать цен…

— Восемь тысяч!!! — рука Франческо Деда потянулась к «Гудвину» двадцать шестого калибра, но он вспомнил, что в соседней комнате играет трехлетний правнук. Неожиданный выстрел мог напугать малыша, и это спасло жизнь Джузеппе Бабке.

У Деда были основания для недовольства. Почти месяц Альбанское отделение «Коза Ностры» готовило операцию по разрешению от бремени сейфа Большого планетарного Банка. Участникам акции был прочитан двенадцатичасовой курс лекций, в резервации для аборигенов проведено три репетиции. Все получилось идеально. Все, кроме финала. Сейф оказался пуст. Дело объясняла записка на плохом французском языке: «Мерси. Джимми Колобок». Нет, всесильный Франческо Дед был совсем не против самодеятельности. Видит бог, шустрый Колобок был даже симпатичен престарелому мафиози. Но почему новичок не поделился своей добычей? С этим Дед согласиться не мог. Ведь он претендовал всего лишь на 70 % содержимого сейфа, щедро оставляя Колобку почти треть!

— Босс, — нерешительно произнес Бабка, — может, нам обратиться в сыскную фирму Гудвина? Я на всякий случай пригласил…

Мафиози просить помощи у сыщика!!!

— Зови, — угрюмо буркнул Дед.

В кабинет неслышно скользнул человек с такой неприметной наружностью, что у Франческо Деда возникло сомнение в существовании посетителя.

— Мистер Гудвин? — мрачно осведомился Старый Франческо.

В глазах сыщика мелькнула тень удивления.

— Контора мистера Гудвина Двенадцатого находится на планете Земля. Вы хотите увидеться лично с ним?

— Да, я хотел бы именно этого… раздраженно ответил Дед.

— Думаю, мистер Гудвин сможет принять вас только в конце текущего столетия, — бесцветные глаза детектива внимательно осмотрели потрепанную жизнью фигуру Франческо Деда, — в крайнем случае, право пользования очередью перейдет к вашим наследникам.

Франческо Дед потянулся к «Гудвину» двадцать шестого калибра, но вспомнил, что этот человек сам пришел в его дом. Франческо Дед был благороден, и это спасло жизнь сотруднику фирмы Гудвина.

— Фирма, в которой я имею честь служить, — говорил агент, используя предоставленную ему возможность дожить до естественной смерти, — основана Арчи Гудвином Первым — сподвижником великого Ниро Вульфа, современником знаменитых детективов: комиссара Мегре, Эркюля Пуаро и Мартина Бека. Первый закон гениального Гудвина, возглавившего фирму после того, как Ниро Вульф сосредоточил свои усилия на выведении медоносных орхидей для пчел своего друга Шерлока Холмса, гласит: «Фирма «Арчи Гудвин» не разделяет людей на бедных и богатых. Нашим клиентом может стать любой человек, согласный выплатить фирме сумму, равную 2 % ожидаемой прибыли». Я сообщу вам адрес, по которому скрывается Джимми Колобок, как только вы соблаговолите подписать чек.

Задолженность Джимми Колобка Франческо Деду увеличилась еще на полмиллиона долларов.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

— Что же ты, малыш, а? — Франческо Дед почти ласково смотрел на Колобка. — Нехорошо обманывать! Все денежки ты истратить никак не мог. Где же они?

Колобок криво ухмыльнулся в ответ.

— Нехорошо молчать, малыш! Невежливо. Да и какой смысл? Ведь все равно заставлю говорить.

Колобок опять дернул губами. Улыбка получилась неожиданно ослепительной.

— А-я-яй! Да у тебя зубки бриллиантовые! Вот и денежки. Не будешь ведь утверждать, что твоя мама умела рожать таких дорогих детишек? Дай-ка мне их сюда. Страсть как хочется вблизи взглянуть на такое диво!

Колобок улыбнулся еще шире:

— Попробуй возьми, если хочешь! — и с издевкой процитировал: «Искусственные челюсти фирмы «Арчи Гудвин» снабжены антиразжимным устройством и приспособлением для защиты зубов от выбивания. В случае гибели обладателя челюстей бриллиантовые зубы посредством необратимой кристаллической реакции превращаются в угольные.»

Франческо Дед не был уверен, что вновь открытое угольное месторождение обогатит его, и это спасло жизнь Джимми Колобка.

— А ты наглец, — протянул Дед и кивнул Джузеппе Бабке: — Голубчик, поговори с молодым человеком. Только не до смерти…

Ухмыляясь, Джузеппе Бабка двинулся к Колобку, поигрывая чудовищными бицепсами, от души размахнулся… и Франческо Дед глухо охнул за его спиной — кулак Джузеппе Бабки зацепил его физиономию.

— Шеф, я нечаянно! — испуганно завопил Бабка.

И только то, что Франческо Дед, зажмурясь от боли, не смог нащупать кобуру, спасло жизнь Джузеппе Бабке.

Колобок терпеть не мог левитации. Недолгие минуты свободного полета всегда приводили к затяжному дискомфорту в его желудке. Но лучше проглотить пару таблеток «гудвинсептола», чем вставлять поломанные ребра. Джимми был человеком дела и выбросился в окно не раздумывая.

Спустя полчаса мини-звездолет Колобка ввинтился в первую попавшуюся «черную дыру».

ещё комментарии
ещё комментарии
+16
Последняя самая зачётная)
раскрыть ветку 2
+6
Последнюю,я двумя годами ранее читал.Уже тогда это был жестокий баян.
раскрыть ветку 1
0
Двумя годами? Эта шутка появилась чуть ли не вместе с вк, а это лет десять уже
+17

На Пикабу реально всё так плохо, что откопали баш за 2008 год? Пора на реддит?

раскрыть ветку 2
+5
Как хочешь, в принципе если не сейчас, то через неделю контент тот же будет и там и там. Всё будет дублироваться скорее всего. Только комменты разные, но только по форме.
+2

Если брать сам сабреддит pikabu, то там тухляк и дрочево на то, "какие мы охуенные", только пара годных постов. Но в горячем других сабреддитов много чего интересного.

+4
Когда завел личного бомжа
+4

С колобка плакал

+6

Автор красава (нет), все бородатые анекдоты собрал.

+3
Кошки шоколад едят, мой лысый гад стащил шоколадку, и начал жрать, хорошо заметил и отнял.
раскрыть ветку 4
+4

Хорошо, что отняли. Шоколад вроде ядовит для кошек.

раскрыть ветку 3
+2
Для собак точно.
раскрыть ветку 1
0

Не ядовит, но как я понимаю, вреден. У меня если не убрать сладкое, кошка попытается это сожрать. Круасаны, вафли, тортики, конфеты и батончики (особенно любит кит-кат). Думаю, если б был именно ядовит, уже откинулась бы, но я пытаюсь не забывать и отбирать у неё, если что)

+11

А ничего так, живенько. Морская свинка за живое задела. Но паренек дурачок - надо было похожую купить. Хоть потрахался бы.

раскрыть ветку 4
+45

если мозгов на свинку не хватает, то на безопасный секс - тем более. в общем свинка защитила их обоих от залета.

+2

A cavy is fine too?

-16

>Но паренек дурачок - надо было похожую купить. Хоть потрахался бы.

Морские свинки так прикольно лопаются на хую...

раскрыть ветку 1
+1

Почему так много минусов?

ещё комментарии
+3

Спасибо за хороший сборник добрых баянов!

0

Про МКАД скорее наоборот. В защиту нас от москалиных дикарей его создали.

0

Как теперь развидеть слово Brother)

0
Надо отправить сценаристам "Симпсонов"
0

По-моему это все перепосты баянов.

0

Дрочить надо меньше!

раскрыть ветку 3
+2

тут не указано чье все это добро, может он сторож в морге

раскрыть ветку 2
0

Спермы у трупов нет...я думаю, ну как минимум она не может генерироваться по новой 

раскрыть ветку 1
0
Встретились два дебила....
раскрыть ветку 7
+14
Ну нижний то не дебил оказался. Хуй знает, насколько опасно было такое облучение, но соседи могли и дальше пойти, поджечь его хату или ещё что нибудь придумать для спасения человечества.
раскрыть ветку 5
0

Сквозь железобетон не опасно. Во всяком случае, его соседям гораздо хуже должно быть.

0

ну сунь в микроволновку руку - узнаешь, насколько оно опасно!

раскрыть ветку 3
+3

Ко мне на прошлой неделе на работу приходил мужчина лет 75, с жалобой. Он 9 лет пишит жалобы на соседа в полицию, управляющую компанию, облэнерго, в городскую, облостную администрацию и его везде за не здорового человека считают, а вот теперь задумалась))

-1
Анекдот про Адама и Еву не полный. Но и так сойдет.))
раскрыть ветку 4
+1

Всегда слышала только в этом варианте. А можно полную версию?

раскрыть ветку 3
+3
Эмм... Ну там все то же, только желания три:
1. Ум
2. Возможность писать стоя.
3. Множественный оргазм.
ну а далее, по порядку:
.. вот наблюдают они, как Адам ссыт повсюду и охуевают. Бог замечает, что этот зассыха уже на него примеряется:
- Ева, я пожалуй ему мозги отдам, а то он тут зассыт все.. а тебе вот на - множественный оргазм, чУдная штука!
Адам останавливается, как вкопанный и чешет репу:
- Бляяя.. где-то наебали!
0
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
раскрыть ветку 1
-2
И вот слово Brazzers заиграло новыми красками.
-3
У нас получше с транскрипцией.
"Wrote her"
-4
Это лучшая подборка, черт возьми!!!
-13

Гвозди бы делать из этих людей

Не было б в мире крепче гвоздей

-14

Пусть лучше считают зоофилом, чем онанистом.

раскрыть ветку 1
0
Есть гифка с ползоющими баяна ми?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: