Как теперь жить?

М. 31 год. Ж. 37 лет. 2 года брака. Совсем недавно узнал что жена влюбилась в другого. Мир ушёл из-под ног. Всё рухнуло. Делал всё для неё. После нового года поехал в командировку по работе на 3.5 месяца. 2 раза приезжал домой на сутки. Скучал по ней безумно. И она скучала... По началу. Спустя какое-то время начал замечать в общении какие-то изменения. На вопрос что случилось. Отвечала на работе проблемы и т.д. Ну думал всякое бывает. Весь быт упал на неё. У неё дочь 14 лет. У меня тоже от прошлого брака дочь 3 года. Когда уже приехал домой. Ни поцелуев, ни объятий. Отворачивалась. Находила какие-то оправдания. Через несколько дней поехали отдыхать. Давно запланированная поезда. Путёвки куплены. И вот в один из дней. В автобусе. На мой 100й вопрос что происходит. Выдаёт мне что чувства к другому человеку. Недели за 3 до моего приезда и командировки полюбила другого. Сначала подумал что это какая-то шутка. Но нет... Правда как она есть. Приехали из отдыха и я а этот же день съехал на дачу. Её дачу. И вот уже 16 дней я живу отдельно. Пытался поговорить. Никакой информации не добивался. Говорит что любит меня как друга. Что хочет остаться друзьями. А я не хочу. Меня она уничтожила просто. За эти 16 дней я почти не сплю. Питаюсь практически одним кофе, и сигаретами. Сегодня узнал что она поехала к подруге. А она у неё побыла пару минут и всё. И уехала. Узнал где она. Поехал туда. Оказывается она с ним. У него дома. Где живёт знаю только дом. Ни подъезд, этаж, кв. Сидел на лавочке. Позвонил ей. Поговорили. Сказала что хочет развод. До этого говорила что хочет пожить для себя. Что со временем встанет всё на свои места. Я говорил что съеду на квартиру. Подам на развод. Она в ответ... Не Руби с плеча. И вот ночью сказала что хочет развестись. Вот зачем так поступать? Для чего? Как теперь быть? Вторник и среду доставкой присылал ей цветы. Думал что... А что думал? Да фиг его знает. Есть огромное желание сделать ей в ответ больно. А нужно ли? Наверное нет. Ни друзья ни знакомые и тем более родственники ничего не знают. Кроме её дочери. Я не знаю как дальше быть. Я её безумно люблю. Кажется что это всё сон. Что я сплю. И вот позвонит будильник чтобы идти на работу.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.