Как "Связной" не смог

Маленькая история, где "Связной" пытался, но не смог...
Пришло время купить новый телефон. Зашел в "Связной" в одном из многочисленных торговых центров, выбрал на витрине подходящую модель, подзываю менеджера зала. Прошу показать телефон. Он достает, показывает, рассказывает, меня все удовлетворяет, прошу принести телефон со склада, я готовлю кредитку - расплачиваться. Попутно спрашивают, не желаю ли я приобрести сопутствующие - чехол, защитное стекло. Соглашаюсь - почему бы нет? Приносят чехол, проверяю - подходит. Парнишка спрашивает - наклеить ли мне стекло на экран? Стоимость - 200 руб. Оке, соглашаюсь, неудачный опыт у меня имеется, пусть наклеит "профессионал". Парень клеит стекло. Наблюдаю. Наклеил криво. Пытается сдвинуть. Хрен там. Пытается отклеить. Стекло лопается. Смотрит на меня - спрашивает, будем ли клеить другое? Я, немного удивлен, соглашаюсь клеить новое. Парнишка, нимало не смущаясь, вносит в счет еще одно стекло. Тут я немного прихуел... удивился еще больше. Уточнил - да, он собирался продать мне уже два защитных стекла. То, что он лично сломал первое, его нимало не смутило. Поскольку кредитка так и оставалась у меня в руках, ругаться и спорить с ним я не стал. Похлопал парня по плечу, указал на витрину с телефонами, порекомендовал потренироваться еще, но не за мой счет, развернулся и ушел. Телефон купил в соседнем магазине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку