Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это

... а больше он хрена лысого от меня получит, то есть, горящего пердака матерный длиннопост на Пикабу, ничего нового.


Итак, 25 марта сего года пришло мне на почту письмо, с приглашением получить красивый бонус в любимой мной, пусть и заброшенной на время, World of Warships. Штош, сказал я сам себе, нудавайти.


Жмакнул на ссылко, и, через пару секунд получил заветное письмо с промокодом.

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

Возрад, жмякнул я на кнопочку "Активировать", уже предвкушая, как попробую обещанные в письме 4 корабля 4го уровня, какое-то там количество денюг, и, самое главное - неделя (кажется) VIP доступа.


Минусом была регистрация на сервисе GeForceNow, но она же была и плюсом, так как свободное место на диске Дэ катастрофически подходило к концу, а клиент WoWs за эти годы настолько разжирнел, что думать в стиле "чтобы удалить что-то ненужное нужно сначала поставить что-то ненужное, а у нас места нет" очень не хотелось. Облачный гейминг, да в бесплатной игрухе - почему бы и нет, подумал я.


И даже таки зарегистрировался у них на сайте.


Однако, глянув на вкладку, в которой должен был активироваться заветный промокод я с охуеванием удивлением обнаружил надпись "Данный промокод устарел".

"Эээмммчозонах" - и да, именно с такими звуками мой мозг пытался зохавать эту информацию - подумал я. Повторил попытку, потом просто скопировал и вставил на сайте Wargaming промокод, но увы, результат оставался неизменен.


Я не тупой, я с третьего раза понимаю, а потому пошел писать в поддержку Wargaming-a, мол, чо за  кидос и где мои деньги как это исправить.


Собственно, не стану вас утомлять скринами с перепиской. Поддержка сначала запросила пруфы в виде мыла, скринов с письмом и скринов с промокодом, после чего попросила тайм-аут на разборки.


В общем, не знаю, с кем они там разбирались больше недели, но последнее сообщение было таким:

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

Итаг, я лоханулся, ибо нужно было понять сразу, что кидняк не на стороне Wargaming-a.

Но, вдохновленный столь оперативной реакцией поддержки, поперся строчить письмо, собственно, GFN, в котором в более краткой форме чем здесь, было изложено то же самое.

Дальше публикую чисто скрины, ибо инфы там кот наплакал.

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост
Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

эээмммм, шта?

не, не так, чивоблять?джпг


Я, как уже говорилось выше, не тупой, и с трех раз понимаю, что промокод устарел.

Но хрен бы с ней, с констатацией данного прискорбного факта. Я тоже, например, очень сожалею, что он устарел, но, спрашивается, какого мужского полового хуя он устарел через 12 минут после отправки письма?


О чем и спросил поддержку GFN, естественно, немного в более культурных выражениях.

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

и снова феерический ответ:

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

Я тоже, например, не могу вернуться в 1924й и пожать руку Гитлеру, но ведь и суть вопроса не в том.

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

Нет, я все понимаю, может и не с первого раза, а может (иногда) и даже не с третьего, но дальше я снова не понял:

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

Эээй, ребзи, она таки для вас не актуальна, но она актуальна для меня. Шастоятьзакуритьесть хотел уже возразить я по привычке, однако передумал, так как данное выражение ни в коем разе не приблизит меня к разгадке, почему промокод не активировался.


А потому во мне проснулось мое адекватное альтер-эго, и я продолжил наезд диалог:

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

Каюсь, тут я себе немного польстил, потому что с первого раза вообще мало кто понимает, а в столь запутанном деле - тем более. Однако, смутные сомнения появились у меня в голове, и я с нетерпением ожидал, чего же скажет на это поддержка.

А сказала она ровно вот что:

Как сервис GFN развел меня на регистрацию... и не только это Негатив, Geforce Now, Мат, World of Warships, Промокод, Кидают, Длиннопост

Нублятьахуетьтеперь, сказал во мне мой тщательно скрываемый мистер Хайд.

Собственно, как и обычно, с третьего раза я понял, что от поддержки не добиться ничего, кроме абсолютно тупых отмазок, после чего мой диван локально сгорел в стиле китайского художника Кху Ям.

И на этом бы всё, но подгорающий пердак только распаляет эта самая GFN, предлагая бесплатно поиграть во что хошь (в пределах ограниченного списка бесплатных игр или демоверсий, предоставленных нам в качестве рекламного продукта, для подробностей смотри лицензионное соглашение, пункт 105, подпункт 28, литера S, а так же Общий контракт на сделку по продаже активов, в дальнейшем именуемых "Душа" контрагенту ООО Наебисебясам GMBH, в дальнейшем именуемому "Дьявол", параграф 11), правда, придется отстоять очередь, в которой всего 200-250 человек, но в которой, чем ближе ты к заветный первым числам, тем дольше ожидание между их изменением, и в которой мне так ни разу и не удалось достоять до конца.

Простите за длиннопост, но хоть выговорился.

Мораль?

Нужен новый винт, чтобы туда поместилось все, во что я когда-либо хотел играть, и во что я играть, скорее всего, в ближайшие пять лет не буду. Для чего? Ну чтоб если вдруг чего, то чтоб вот сразу поиграть, да. А промокод при чем, спросите вы? А при том, что если б я играл в WoWs, как и раньше, нахер бы мне не всрались эти самые четыре кораблика и вип.

Успехов.

(всем, кроме поддержки GFN, которым неуспехов)