3

Как перестать быть серой мышью ?

Как перестать быть серой мышью ?

К сожалению рожей я не вышла .Ничего мне не подходит .Я ем только здоровую пищу .Не крашусь ,тк меня макияж не спасает .На работе мне в открытую говорит начальница что ты как серая мышь .Я молчу ...с противоположным полом не общаюсь ,потому что им со мной не интересно ,на меня не обращают внимания да и выгляжу я как пакет для мусора в добавок начинаю от страха заикаться.Стараюсь открывать рот только когда мне задают вопросы ...совсем скоро мне будет 30 .И я понимаю что это реальный п ...ц

ICXCNIKA
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше фото сиськи, @wd10,

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну ,их с чаем не скушаешь )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком умный - это круто. Ищите девушку которая таких и любит. Я например, такая. Муж - серая мышь, но IQ божечки. Не променяю ни на какую внешность и бабло. Просто не сдавайтесь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не мы!)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ха
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит вы на старте и терять вам нечего!
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо набиваетесь на комплимент, либо очень хотите поработать со своей самооценкой. Зачем тут ныть, чем Вам это поможет?

Каждый человек прекрасен по своему.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ною
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Надо перестать ссать. Кто ссыт - тот гибнет.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В горшок ?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Южный парк, мульсериал, одна из серий была.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо !)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"я рожей не вышла" - ага, всё нормально с самооценкой..

Так с чем конкретно она не знает, что делать? С рожей?

Чтобы перестать быть серой мышью, нужно перестать считать себя серой мышью и перестать позволять другим так считать. Всё.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
..()
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется вспомнить строки песни группы Мальчишник... По теме: на свой товар, свой купец.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На меня мухи )
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так, в посте все про внешность, макияж и т.п.


Думаете мужики только на это смотрят? А занимаетесь чем? Может читать любите? Или игры компуктерные?


Или спорт какой, походы? Прогулки на природу? Дача в конце концов? Кулинария?

А может быть наука?


Ваша внешность - должна устраивать вас, на том уровне, чтобы вам было комфортно и вы об этом не думали вообще. Хорошим друзьям и многим мужикам - вообще плевать как вы выглядите, при условии, что им интересно тоже, что и вам. А чтобы найти людей которым интересно тоже, что и вам - нужно заниматься чем то в группе.


Одно из моих увлечений, например, зомби муви(не попсовая говень типа ходячих, а настоящее, трэшовое, это редкое и странное увлечение, но даже в этом можно найти единомышленников). И есть у нас маленькая группка, там человек 10, и мы иногда общаемся, скидываем картинки, новые фильмы и анонсы, читаем рассказы. В группе есть мамочка 2-х детей, есть восточная девушка/женщина в хиджабе, полицейский лет 50-ти, любитель гулять с металлоискателем тоже лет 45ти, готичная девушка лет 30-ти, продюссер и рэпер лет 50-ти, который озвучивает корометражки ну и я.

И поверьте, всем там далеко не красавцы, но нам интересно и весело. Фотки некоторых мы видели только 1-2, 10-ти летней давности. Но никому это не важно, мы общаемся на интересную нам тему и нам весело.


Начав с чего-то такого, вы сможете улучшить свои навыки общения, а там оно уже само может чего завязаться. Вы не единственный одинокий человек на планете, главное, не цепляйтесь за первого встречного, убедитесь, что человек вам интересен.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо !)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Научи её считать
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только после ваших курсов !)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - функционал.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про то ?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Этому нельзя научить. Этому можно только научиться. Было бы желание

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно всегда !
0
Автор поста оценил этот комментарий

мое лицо — тощая жопа😁😄😄😄

Зато есть пара извилин в районе копчика😁

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ржумба )
Автор поста оценил этот комментарий

ты не знаешь про wd40?!?!?!?!??!?!?!?!?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь ссылку )
0
Автор поста оценил этот комментарий
Надо не эх, а Хх-тпфу! И позадорнее... Ну вот что вы потерять боитесь такого, что вам бодрая жизнь не мила?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня никого нет
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не помогает, если честно.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...(((
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но вспомнилось. Они же нашли друг друга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю этой фишки )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скорее всего даже не понимаете, насколько Вы прекрасны.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если на меня не смотреть )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что не надо опускать руки.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не опускаю
0
Автор поста оценил этот комментарий

тема гюльчатай не раскрыта :)

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не надо )
0
Автор поста оценил этот комментарий

У человека заниженная самооценка, а вы предлагаете заняться саморазвитием. Чтобы заниматься саморазвитием, нужно сначала признать что ты недоразвитый. А это означает свою самооценку загнать под плинтус. Работа над самооценкой - это не саморазвитие, это принятие себя таким, какой ты есть. Люди относятся к нам ровно также, как мы сами относимся к себе.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я знаю что я ку-ку
0
Автор поста оценил этот комментарий

Противоположный пол ограничен работой? Т.е. пытаетесь общаться только на работе?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На работе нет мужчин ...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Косметика и парикмахер не помогают, Вы серьезно??? ТС, запомни, некрасивых женщин не бывает! Вот не бывает и все тут! Только одним из них это ничего не стоит, а другим нужно приложить усилия. Кому-то меньше, кому-то больше, а кому-то прям много. Любую женщину можно приодеть и накрасить до состояния ебабельности.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ,мне это не помогло ...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это нытьё. Всё будет. Проверено. Удачи.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это суровая реальность
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось подчеркнуть.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё у неё нормально само
оценкой, прост она незнает
что с этим делать, поэтому
и написала сюда это, "Как?"
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ...пишу как есть
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем мужчинам надо говорить с девушкой, это не главное. Вы молчите и  это же классно! Мужчины устают от говорливых дам. Еда, секс и отсутствие мозгоклюйства это же отлично.

И запомните, ваш человек это тот с кем и  помолчать хорошо

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не с кем и молчать ...😅
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пластика лица нынче достаточно бюджетная + обычно хватает слегка поправить фэйс чтоб он стал симпатичным, а не перекраивать всё.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы в студию.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ...уволят
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Начните общаться с людьми по интересам, если Вы станете увлечены и самое главное много знать по хобби или интересам, к Вам по тихонечку начнут тянуться люди. Не обязательно общаться только с девушками, пробуйте общаться и с мужским полом, со всеми в общении бывают огрехи. Пока не начнёте сами пытаться снова и снова общаться, ничего почти не будет. Запомните, одну вещь можно в кроссовках и спорт.штанах выглядеть офигенно) даже в балахоне) начните выходить хотя бы куда нибудь в одно место, в бассейн например.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь !Спасибо )
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ты не wd40, вот она реально ахуенна!

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это Пугачева ?
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сыр будешь?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плавленный ?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начни бухать. Все проблемы уйдут на второй план.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы первый
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете... Почти никто себе не нравится, дело в восприятии (ну или давайте сюда свой фейс, мы оценим). Мне из всего многообразия, придуманного людьми, подходит вещей пятьсот, чисто математически это менее 99,999%, считай меньше, чем ничего. Я тоже думаю, что ем здоровую пищу. Не крашусь, тк парень. На работе мои потребности в развитии открыто игнорят, а работой нагружают. Противоположный пол говорит, что я слишком умный, а это обидно - я изо всех сил стараюсь сбавить градус интеллекта. Выгляжу как погнутая вешалка, когда страшно - смотрю в пол... Я тоже рот по пустякам не открываю. Совсем скоро мне будет под сорок, я просыпаюсь уже уставшим.

Это все то, с чем я живу последние 30+ лет. И ещё пожить надеюсь, чего и вам желаю) ну и вопросы можете конкретней сформулировать, глядишь будет чем поделиться)
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно расстроиться и лечь лапками кверху, а можно начать относиться к себе лучше и не позволять другим относиться к себе плохо. Вы у себя одна, другой вас у себя нет и не будет. Вам с собой всю жизнь жить, у вас нет другого выбора. Так может, попытаться жить лучше? Вы ничего не потеряете. Хуже точно не станет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю человек знает о чем говорит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ...
0
Автор поста оценил этот комментарий

да фигня это все - даже если внешность  отталкивающая не надо обществу позволять себя гнобить. ( в одном из спектаклей гришковец сказал " они такие красивые как будто в туалет не ходят")

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха смех
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько неказистых парней в стране? Среди них реально много толковых мужчин, умных. Понимаете, да?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да понимаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже сказал, окружающие относятся к нам ровно также, как мы относимся к себе. Не наоборот.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
....(((
показать ответы
1
ICXCNIKA
Автор поста оценил этот комментарий
На каждую буратину найдется свой мальвин. Человек непременно и непрестанно чему-то учится. Тебе тридцать? Да в тебе кладезь всяких интересных штук, которые будут интересны ооочень многим парням. Почаще улыбайся, не заморачивайся по пустякам. С лица воду не пьют, знаешь ли. И ещё: если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не было бы на земле ни одного святого. Прояви инициативу, б*еать. Когда у меня нет долго женщины, стоит чему-то мягкому и теплому женского пола коснуться меня - я теряю разум. Пользуйся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха ...ты шо )Не теряй разум !)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте сначала покрутиться у зеркала, только Вы сразу пресекайте мысли : о внешности своей , и поверьте, я Вас даже не знаю, но уверена, что Вы красива (чисто моя заметка, что девушка действительно красива, а наговаривает на себя) . Поделайте себе какие нибудь прически. Периодически так крутитесь.) Должно понравится) даже как в западных фильмах можете перед зеркалом попеть под включеную музыку. Далее и параллельно находите хобби, оно наверняка у Вас есть или хотели чем то заниматься, идете в парикмахерскую (найдите действительно хорошего). Делаете прическу и/или миллирование или как ее там окраску, в общем довертесь парикмахеру (если вдруг не понравится именно Вам не отчаивайтесь, со стороны чаще выглядит офигительно)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня огромные щёки все портят ...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я второй . Нужен третий

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грунта позови )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня. Ни разу еще не встречал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везунчик
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине с хорошей фигурой, да еще и правильно продемонстрированной прощается очень многое. Неоднократно видел такое. С лица воды не пить. Народная мудрость. Фитнес Ваше все.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и так на фитнесе всегда
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Я — Серый, ну и что? Жизнь прекрасна и удивительна. Мне 38, нет ни жены, ни подруги, ни детей, я не умею в отношеньки. Отсюда и совет: да плюньте Вы. На свою внешность и прочее. Мы все умрем, так что терять нечего и некого.

Удачи)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам легко говорит , у вас лицо а не ж па 😬
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

рожей не вышла - я конечно не видел но убежден что  это навязано окружающими. А почему ты убеждена с что противоположному полу не интересно с тобой общаться( опять затык по внешности?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ,практика показывает что так и есть ...да и они мне сами это говорят на прямую
показать ответы
0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делал?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пирог ?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Выше написали - "Если почитать другие посты ТС видно, что часть из них написана от лица мужского пола. ", исходя из этого делаю предположение причины вашей проблемы. Шутка юмора

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смех ))Нет я тётя
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не встречал такую женщину, с которой было бы совсем не о чем поговорить. И знайте - мужчины всегда рассматривают вопрос про переспать при общении с женщинами. Будьте смелее.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я знаю на счёт их мыслей .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты хоть фото покажи

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ж не грузиться
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если почитать другие посты ТС видно, что часть из них написана от лица мужского пола, а этот пост явно от дамы. ТС, будте добры - поясните нам сии странности.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха че ?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это объясняет почему она являясь мужиком не может найти мужика
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че ?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 30 лет ещё обращают внимание на внешность?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бы с буратино замутил ?вот я Буратино ,и как ты понимаешь таких не любят
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самое простое- спорт. Начни с него. Работа, друзья, хобби.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И так сколько лет и все0
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я специально пишу в мужском роде )хахаха
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смысл поста?Декламируешь чуть ли не с гордостью:"Я-серая мышь!".Ничего незнаю,ничего не хочу,ничего не могу.Надо что-то самому захотеть,что-то делать,если есть мечты,желания.Я знаю,что не всё зависит от человека,есть обстоятельства.Здесь всё в твоих руках.Если деньги позволяют обратись к стилисту,запишись на курсы макияжа,займись самообразованием. Наверняка в интернете есть видео как знакомиться,общаться.Делай что-нибудь!Если, конечно тебе самой это надо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я все делал но ничего не происходит
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать надо с психолога. Ведь даже странные и отбитые на голову умудряются найти себе пару. Не показатель серость и мышиность для такого поведения

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества