954

Как осчастливить ребенка

Короче, мне тут в голову пришла одна идея. Приходите с ребенком в супермаркет/гипермаркет, в котором надо самим набирать конфеты, говорите своему чаду что он может набрать столько конфет, сколько сможет унести в руках без использования пакетов/карманов/любых других вместительных приспособлений и выпускаете его в свободное плавание. Итог: ребенок счастлив, а вы не потратите много денег, потому что он в своих ручонках не сможет много унести. Вы восхитительны

Дубликаты не найдены

+154

Нет ручек, нет конфеток! (с)

+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+25

Но лучше одну. 

раскрыть ветку 1
+12

И не сегодня.

0
В магазине возле моего дома так охранник бесплатные пакеты какой-то тетке предлагал.
+82

У моих родителей такая фишка не прокатила, ибо стопка шоколадок это не то на чо они рассчитывали.

раскрыть ветку 7
+21

Ага, набрать каких-нибудь Милок по ~90 р каждая

раскрыть ветку 5
+3

Риттер Спорт сразу, чо ты.

+2

Милки вкусно, но это же не конфеты...

раскрыть ветку 3
-2

А я просто кофту на монер сумки делал, и туда спихивал. По 1.5 кг яблок таскать умудрялся

+60

Ага, отвернулись, а он уже не набирает. ОН УЖЕ ИХ ЖРЕТ!

+15

Однажды бухали с друзьями летом, я от широты душевной набрал в магазине конфет, и во дворах начал раздавать детишкам. Друзья потащили меня оттуда под руки. Что за люди...

раскрыть ветку 8
+46

Что за жизнь! В каждом пьяном педофиле видят угрозу! )

раскрыть ветку 6
+18
И не говори.
раскрыть ветку 5
0
Аналогичный случай. Пили с друзьями пиво, у одного из них были конфеты и он начал раздавать детям, уговорил его уйти, пока нас не приняли.
+18

А если предварительно ребёнку отрезать руку, то можно его порадовать два раза за те же деньги.

раскрыть ветку 2
+4

Добрый ты!

раскрыть ветку 1
0

какой же он стрёмный..

+6

дети тоже не настолько тупые, как думают про них взрослые - моя старшая, которая уже понимает, что в магазине нужно сначала что-то купить, а потом уже употребить - на такое не поведется...а младший, который еще может на это повестись - сожрал бы минимум пол кило прямо на месте (и самых дорогих), ибо ему еще пока похер на все эти условности взрослого мира

+6
Вытаскивает коробку полностью
+3

всё прост одеваем на ребёнка кофту кенгуру и говорим набирать туда сколько и чего хотим и говорим ждать нас у машины. платить не надо, малолетним за кражу ничего не будет :)

+3

коробок 5 коркунова  детские рученки утянут

+2
+3
Конфеты в коробках и в пакетиках запечатанные есть. Типа рафаэло. Если дитё шарит, то ты попал.
+2

ребёнку 40 

+1
А мне мысль понравилась!
+1
Какой коварный взрослый
+1

без пакета говоришь?....а взвешивать конфеты с ребенком будешь?

раскрыть ветку 11
+6

ну так можно потом из рук высыпать в пакет)

раскрыть ветку 10
+4

да, все конфеты по одной цене

раскрыть ветку 3
+1
В десятки разных пакетиков. Дети обожают разнообразие. Ребенок никогда в жизни не выберет что-то одно, если вокруг десятки других видов конфет. Так что будете потом взвешивать по конфетке 2-3 в каждом пакете, так что лайфхак так себе
раскрыть ветку 5
0

у меня было мало опыта в общении и дрессировке детей, поэтому я могу ошибаться, но...

Разве маленький человек не поперелапает нахрен половину стенда со сладостями, в попытке утолить огонь стяжательства в своей мятежной душе?

Противно даже думать о том, что кто-то залезает руками в лотки, при наличии рядом фасовочного ковшичка.

раскрыть ветку 1
0

а тебя не смущает, что помимо ребенка в эти лотки могут залезть взрослые мужланы, к примеру, которые только что чесали свои яйца? А вот насчет детей, ты только представь: поковырялся в носу и быстрее хвататься за конфетки в лотке, а особо вредные дети, какой была я например, могут специально свои козюльки в фантики с конфетками заворачивать. Ну, в общем, не буду продолжать, фантазия у меня богатая.. 

0
0

в руках? а друзей позвать можно?

0

А он возьмет бутылку коньяка за 200 косарей

0

А сколько у стоматолога потратить потом?

-1
У моего чада в 5 лет ручонки размером как у средней девушки. Я лучше сам наберу ему в пакетик)))
-1

Хуевая идея. Следующий.

-2

Ударить по рукам перед кассой, показать что жизнь - зло.

-3

Ну хз , не все сообразительные но некоторые могут взять и дорогих конфет.

раскрыть ветку 1
+4

жалко что ли

-5
Не прокатит.
Ребенок знает для чего нужен пакет.
А ешчо у него тележка. Детская, но довольно таки вместительная.
раскрыть ветку 2
+1

Исчо.

раскрыть ветку 1
-1
Еш, чо?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: