41

Как нагреть ЯТ

Пришлось тут заказать ЯТ до гаража доехать.30 декабря.Заказал Комфорт.Приехала брендированная Камрюха из К+.Заказ что то на 386 р.Далее сажусь.Едем.Таксист игнорирует истерику из приложухи"нажмите кнопку "в пути"
На мой вопрос,может надо все таки нажать?Ответ,вам очень надо?Мне абсолютно пофиг,но интересно)В результате система отменила заказ сама.Таксист положил 400 р.в карман.Приложение предложило найти другое такси
Соответственно возник вопрос:)))

Как нагреть ЯТ Яндекс Такси, Вопрос

Кстате,таксист-конченый,вдобавок ему похер и на ПДД

Найдены дубликаты

+13
Чет пиздеж. Если не нажать кнопку в пути, будет считаться платное ожидание. В итоге либо насчитает больше чем поездка, либо придется таксисту отменять заказ самому. А еще Яша следит за такими отменами, и если зз отменен, а геолокация пассажира и водителя совпадает, то водителя блокнут.
раскрыть ветку 16
+1
Не отменяет никогда приложение. проверено
раскрыть ветку 1
0
Отменила
+1
Всё очень просто!
Водила ждал время после которого можно отменить заказ без потери "активности". А истеричный голос приложухи начинает орать после, приблизительно, 1-2 минуты движения машины.
вот он и терпел крики. А через 7-10минут сам отменил заказ
раскрыть ветку 4
+2
В ят лохи совсем?Кнопка не нажата,а такси по маршруту двигается.Я иногда заканчивал длинные заказы по договоренности с паксом.Но брал потом от другого агрегатора.Чтоб не палиться.Но чтоб так втупую ...
раскрыть ветку 2
0
В таком случае снимается комиссия раз. И потом прилетает на следующий день сообщение: с вас списаны бонусы, вы обманываете сервис
0

У меня была ситуация: просили доставить посылку в другой конец города. Оплатили сразу наличкой. Всю дорогу было желание завершить заказ и взять по пути другой. Но здравый рассудок переборол соблазн. Мало ли, что-то дорогое передал клиент. Начнёт звонить в поддержку, жаловаться.

раскрыть ветку 2
0

Если в посылке окажется наркота,заказ единственное средство защиты от срока.

раскрыть ветку 1
0
После семи минут платного ожидания отмена без снижения активности.
-2
Да вот не пиздеж.Аккаунт может левый?Геолокацию он не выключал.Навигатор работал.
раскрыть ветку 4
+1
Сейчас если геолокацию выключить, весь экран становится красным и ничего не доступно, требует включить GPS
раскрыть ветку 3
+4

Пьяный мужик, выйдя из ресторана, заказал такси. Но потом поскандалил с водилой. Решил его наказать игнором - деньги заплатил, а сам не поехал.

+3
А если в дороге случится ДТП, то страховки можно не ждать? Официально поездки не было?
раскрыть ветку 17
+3
Лёгкое гугление выдает, что ят вам в любом случае предложит сосать лапу пожилого зайца вместо страховки
-4
Если случится ДТП то никакой страховки не будет по определению - ни один пассажир в ЯТ не пристёгивается, а если Страховая докажет что Вы нарушили 5.1 ПДД РФ, то в выплатах Вам будет отказано. Даже по ОСАГО.
раскрыть ветку 14
+12

ни один пассажир в ЯТ не пристёгивается

Да хуй знает. Я чёто везде пристёгиваюсь.
На месте водилы я бы задумался за ремень. Не хочется за пассажира штраф платить

раскрыть ветку 4
+1

Я пристегиваюсь, даже когда сзади сажусь)

раскрыть ветку 3
0

Есть подозрение, что Вы из Москвы или Ваши 👓 розового цвета.

Страховка в 2 000 000₽ фейк.

Моё личное мнение.

раскрыть ветку 4
-4
Говорю ж,интересно стало.Сам как то таксовл на ЯТ
+1

Я не понял, а вы таки что с этого поимели?

Вот если бы он вас довез за полцены это да или за четверть цены, но тут - кинули только вас.

раскрыть ветку 1
+3
Кинули яндекс.Я при своих остался.
0
Шняга... Сама не отменяет хоть обосрись...
раскрыть ветку 1
0
Не отменила бы,не было поста
0

Водила просто идиот, мог и без палева так сделать)) Хорошо так делать за нал на длинные поездки, а у пассажира будет написано "заказ отозван сервисом", но для этого нужны мозги.

раскрыть ветку 1
0
Так и было написано
Заказ хоть и короткий,но 400 р.
-1

Оплата наличными, что ли?

Просто непонятно, зачем ему было платить? Поездки-то формально не было?

раскрыть ветку 8
+3
Он заказ выполнил.Я переместился из точки А в точку Б.Не вижу оснований не оплатить
раскрыть ветку 7
+1

ну вопрос был про наличные. Я, например, наличными не плачу. А с карточки снимает яндекс. Вот и вопрос.

раскрыть ветку 5
-1

Ну много причин можно найти.

Идеи подкидывать не буду, но и желания по постоплате возить 0.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: