3961

Как мой кот спас котенка

Как мой кот спас котенка Кот, Милота, Спасение

История произошла неделю назад. Ночью, когда я спал ,услышал на улице писк котенка и рычание собак. Выбежал на улицу (живу в коттедже), побежал на звук и увидел такую картину, как мой кот (рыжий), выгнув спину, отгоняет дворнягу. Когда я подбежал, увидел маленький черный клубочек.. это был котенок, совсем еще маленький и побитый, как я понял, котенка кто-то выбросил и пробегающая мимо дворняга на него напала, а рыженький кот это услышал и побежал на помощь. В бою моему коту повредили глаз (его пришлось потом удалить в вет. лечебнице) и разорвали висок, а котенок хромал. За всю эту неделю лечения котенок никуда не отходит от своего спасителя. Теперь оба дружно живут у нас! простите за качество фото.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5299

Наглейший вброс из Брянской области

4389

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4145

Старость подкралась незаметно

4105

Колонка с Алисой

4088

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: