1796

Как мне "вытрахали" весь мозг

Ремонтирую телефоны/планшеты/ноутбуки и постоянно общаюсь с людьми, тут без общения никак (моментами, к сожалению). Сегодня утром заходит женщина, абсолютно приличного и вменяемого вида, лет 55-60, хорошо одетая, создаёт впечатление благополучного человека. Дальше будет понятно, к чему это описание.

Ремонт самый банальный - поменять микрофон и коннектор зарядки, работы на 20, ну 25 минут если микрофон первый не заведётся. Пришла со своей зарядкой и кабелем с магнитным коннектором (эт когда "папа" кабеля постоянно находится в разъёме телефона). Я это всё добро отсоединяю и отдаю ей - никогда (!!!никогда!!!) не беру клиентские зарядки и тд, чтоб потом не было вопросов "а раньше лучше заряжало, а теперь что-то отходит"... но, сука, судьба доказала что пофиг ей на меры предосторожности.

Так вот, принимаю телефон в работу, говорю зайти за ним через 30 минут. Заходит через пару часов.

Всё проверяем, всё окей - отдаёт деньги со словами "вот молодой человек...4 высших образования. Курсы программирования. Это много или мало? или проще заплатить 450 грн за ремонт? И ничего не делать. Как вы считаете? (я растерянно молчу, так как вообще не пойму чё происходит) Видимо, проще заплатить. Ну ничего, я заплачу. И сыну всё платила, и вам заплачу. Возьмите пожалуйста деньги, всего хорошего вам". И ушла...ну окей, я пару минут подумал о смысле бытия, работаю дальше. Возвращается минут через 5-6 со слезами на глазах (говорит по телефону)

Ж - вы мне мою зарядку не отдали

Я - (понеслась) - я вам отдал её ещё утром, когда вы телефон сдавали.

Ж - нет, не отдали. я пришла к вас с зарядкой и кабелем, а сейчас у меня его нет. Вот смотрите, у меня сумки нет, пакета нет, ничего нет. Отдавайте.

Я  -вспомните, пожалуйста, вы когда оставляли телефон я вам отдал, сказал что оно мне не нужно, я проверю своим.

Ж (повышает голос и усиливает слёзоотделение) - да что ж это такое! ищите, ищите давайте!

Я - да нету у меня, ну послушайте. может в магазин зашли, оставили где-то, постарайтесь вспомнить

Ж - да не была я в магазине! я до перекрестка дошла, говорила по телефону, и поняла что нет зарядки! Верните пожалуйста!

Я - та вас два часа не было, вы куда ходили? домой или по магазинам?

Ж (уже натурально в истерике) - та меня не было пять минут! какие два часа! что вы за человек такой!

Я - вы пришли в 10-30, сейчас уже половина второго, вы где были?

Ж - дома была я!

Я - ну так вы дома значит и оставили, сходите домой посмотрите.

Ж - не оставляла я дома,у меня там ремонт идёт!

Я - ....ну давайте я вам новую зарядку дам, бесплатно. Вы успокойтесь пожалуйста и хватит плакать, это всего лишь зарядка. Даже если вы где-то её потеряли, ничего страшного. Я не хочу чтоб вы думали что я тут ворую зарядки чужие, оно мне не надо, я ими торгую, в конце концов.

Ж - та чтоб вам пусто было. Подавитесь этой зарядкой, и мать вашу за ногу...я вас прощаю. Сына простила за всё, и вас прощаю...

Я - Я не брал вашу зарядку. Идите домой и там вы её найдёте.

Ушла.

Морали никакой, просто сумасшедший дом какой-то.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
8248

Серийный вор

8247

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
5592

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
4068

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3905

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: