Как меня пытались соблазнить а я и не сопротивлялся

На волне постов про свидания, навеяно комментарием отсюда #comment_87888784


Сразу скажу не стоит осуждать кого-то из участников истории, было это давненько, лет 9-10 назад, в бытность мою безмозглую студенческую, голодную до вкусной еды, веселящих напитков и женского тела.


Тогда частенько зависал в гостях у подруги и ее парня, с которыми хорошо и часто общался, на их съемной студенческой хате. Хата была достаточно большая, 4 комнаты, в которых жило 2 студентки ж. пола, 2 студента м. пола и, внимание, родители одной из девушек.


Творился там иногда тот еще трэш, несмотря на этих родителей - все мнили себя дофига взрослыми, совершеннолетние ж, фигли.  На кухне собирались по вечерам большие компании молодежи 18-23 лет с пивасиком: дым столбом, веселый кутеж, иногда потрахушки в одной из комнат, все как полагается.


Как это было с моей стороны:

В один из таких вечеров был там и я, и одна общая знакомая с компании. Невысокая, рыженькая, худенькая девчушка 18 лет, сиськи  2 размера, симпатичная, частенько гулялись в общих компаниях, но никогда не задумывался как-то о ней, как об объекте плотских утех.


И вот уже совсем поздно, все гости разбежались по домам, остались только хозяева хаты, я и рыженькая. Пиво подходит к концу, уже думаю собираться до дому, но девчонки требуют продолжения банкета.


Ок, не вопрос, я парень был безотказный - идем в магазин докупаем пива. Выпиваем и его. Потом еще раз в магазин. И еще раз выпиваем. К полуночи я уже достаточно поддатый, и рыженькая вдруг случайно вспоминает что ей то домой надо, на другой конец города в дальние ебеня, туда только такси (откуда деньги у студентов на такси, только на пиво) и трамваи ходят в это время (уже около полуночи), последний вот-вот уйдет.

Иду ее провожать, но вот незадача, последний трамвай внезапно уже ушел, мы опоздали. В итоге решено вернуться назад к друзьям и затусить там до утра. По дороге конечно докуплен еще стратегический запас пивасика. Хозяева нам заботливо предложили ночлег, постелили на полу в проходной комнате, т.к. все остальные спальные места были заняты.

Тут у меня уже начали закрадываться некоторые подозрения: холодный пол, одно одеяло на двоих, оба уже хорошо пьяненькие - так сказать катализатор для дальнейшего развития событий подготовлен.

Но подруга зачем-то решила все усугубить, и выдала "а давай портвейна возьмем?". И я поддержал ее безумие - "А давай".  Это была роковая ошибка. Вообще пить портвейн это так себе идея, а после n литров пива внутри все усугубляется.

Дальнейшее помню отрывками, поскольку после того пойла я был уже в хламину, так что ни о какой романтической ночи любви и страсти даже не помышлял, больше всего мне хотелось спать, даже не так - СПАТЬ. Однако мою мучительницу это не волновало, она достала страпон и злорадно улыбаясь поползла ко мне)


После того как мы улеглись, начались попытки с ее стороны слиться в экстазе с моим пьяным телом. Думаю не стоит рассказывать все интимные подробности, а то клубничку придется ставить, да и вдруг кто из знакомых прочитает, но было весело и с комментариями типа "да херня, щас я его поставлю" и т.п.)


Однако препятствий для хэппи-энда было достаточно, одним из которых так же был отец живущей там студентки, в соседней комнате. Напомню нам постелили на полу в проходной, и вот каждые 5 минут мужик перешагивал через шевелящийся комок из тел и одеяла, то в туалет, то на кухню, то покурить, то водички попить, то еще зачем-то, бродил туда обратно, постоянно сбивая и так мой вялый настрой))

В итоге мы с ней больше наржались, чем натрахались, заснули уже только засветло. С тех пор достаточно хорошо общались и дружили, но уже никогда больше не предпринимали попыток повторить тот подвиг - видимо у обоих осадочек остался). Но самое интересное я узнал уже потом, на следующий день.


Как это было с другой стороны баррикады:


Как я узнал со слов подруги той рыженькой - оказывается все это было частью одного большого плана по соблазнению ничего не подозревающего меня. Наша ночевка была ими заранее запланирована, как и "случайное" опоздание на последний трамвай, как и непонятно для чего спаивание алкоголем.


У меня тогда возник только один вопрос - Нахрена? Я в общем то не Ален Делон, женским вниманием не был прям избалован, а девушка и так была симпатичная без повышения градуса.


Не будь всей этой ебулды все могло бы быть куда интересней - ну там кино, цветочки, кафешки и т.п. - дай только понять что я тебе нравлюсь

Как меня пытались соблазнить а я и не сопротивлялся Неудачное свидание, Облом, Немного секса, Алкоголизм, Длиннопост, Гифка

Но видимо это женская природа такая, все усложнять и строить "хитрые" планы) Так что девушки мой вам совет - если вам кто-то нравится, то просто скажите ему об этом прямо, не надо хитрых планов, не надо тонких намеков, иначе все может выйти из под контроля.



С другой стороны мне был урок на будущее - если хочешь хорошо провести ночь то не нажирайся как свинтус) Да и есть что вспомнить, почти как тот случай с групповушкой, но это уже совсем другая история

Как меня пытались соблазнить а я и не сопротивлялся Неудачное свидание, Облом, Немного секса, Алкоголизм, Длиннопост, Гифка

P.S. через год с тех пор я бросил и пить и курить, вот уже больше 8 лет как ни-ни. Но за те несколько лет алкостуденчества нагулялся и начудил на все 28 лет вперед.