Как меня достал постоянный обман зло***чих иаркетологов

Надо было чем-то позавтракать/пообедать после бессонной ночи на удаленном объекте, сгонял в ближайший маркет, купил консервы и хлеб, в том числе печень трески. Смотрел ещё специально, чтобы печень трески была не в масле. Потому что хочется деликатесного продукта, а не машинного масла, которым её заливают.Да и я не настолько богат, чтобы платить 100-200р за банку с маслом. Как видите, масла в составе ниже нет:

Как меня достал постоянный обман зло***чих иаркетологов Гнев, Обман клиентов, Рыба, Роспотребнадзор, Мат, Длиннопост, Жалоба, Консервы, Печень трески

Открываю, я, значит ключик, готовлю краюху хлеба и чай, чтобы намазать печенку на хлеб, а там:

Как меня достал постоянный обман зло***чих иаркетологов Гнев, Обман клиентов, Рыба, Роспотребнадзор, Мат, Длиннопост, Жалоба, Консервы, Печень трески

Одиноко плавает сегмент печени среди ебучего масла. Ну что, калиброванный пидорас, который придумал этот "гениальный" маркетинговый ход? Не икается тебе? Надеюсь, ваш обоссаный завод сгорит, а персонал, убегая, подопрет дверь тех, кто это придумал и разрешил.

Лига юристов, может кто подскажет, если сгонять купить пару банок и отдать на экспертизу, есть вариант, чтобы юрлицо пострадало существенно? Что надо сделать, чтобы людей больше не обманывал этот производитель?