Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как легко узнать применяемые бизнесом и властью способы манипуляции сознанием?

Для этого нужно начать анализировать то что вам показывают изо дня в день, например Реклама это же ролик короткий, цель которого побудить вас к покупке очередного говна, разработанного ебанутыми предпринимателями и утверждающими что это вкуснейшая на свете конфетка созданная исключительно для того чтобы осчастливить вас, вашу семью и всё человечество.

Наиболее распространенные способы используемые в рекламе и вызвать симпатию, интерес и влечение к товару это использование красивых людей, актеров, здоровых и делающих вид что они счастливы от взаимодействия с данным говном, товаром, который с немалой долей вероятности будет приносить вам вред если вы будет его употреблять и использовать.

Второй способ это откровенная ложь когда например отбирается красивый актёр с красивыми зубами или волосами и в рекламе утверждается, этой продажной актрисулькой или актером, что именно благодаря данному говну товару, например зубной пасте или шампуню гелю ополаскивателю теперь у него / неё такие великолепные зубы и волосы. Пиздешь от первого до последнего слова.

Власть манипулирует сознанием населения через новости, передачи, песни, развлекательный контент, кино, и так далее. Вот берите непросто смотрите их, а старайтесь подмечать что в вас закладывают наши любимые и обожаемые правители и лица наделенные властью, и бизнесмены, много интересного можно почерпнуть.

Какие установки, какие мысли и идеи, какие формы поведения, обычно они деструктивны,е ну не хотят наши богатые и наделенные властью люди чтобы народ был дружным, любящим, счастливым, имел крепкие семьи и надежных друзей, всех нас они своим творчеством учат предавать, изменять любимым, и тем кто нас любит, скандалить, неумению спокойно и эффективно общаться, и договариваться, рукоприкладству по любому поводу и без, ну и запугивают запугивают запугивают на всех уровнях.