183

Как хитрый reg.ru меня нагреть хотел

После очередного письма от регистратора, решил продлить домен. Сумма в этот раз меня, мягко говоря, удивила - 749р. Учитывая, что всю жизнь за российские домены я платил не более 450р., прирост был значительный.

Как хитрый reg.ru меня нагреть хотел Домен, Интернет, Развод

Разбираясь в проблеме, я заметил, что письма мне шли с reg.ru, хотя домен я покупал на 2domains. Эти две компании - партнеры, регистратор, если я не ошибаюсь, reg.ru, но с ним я никаких пользовательских соглашений не заключал, поэтому не совсем ясно, почему мне приходят письма именно от него. После этого я зашел в личный кабинет 2domains, где, как и ожидалось, сумма составляла 400р./год.

Как хитрый reg.ru меня нагреть хотел Домен, Интернет, Развод

А если 2domains получат свои 400 рублей минус партнерские, то куда и на каких основаниях уходят оставшиеся 350р.? 

Правильный ответ - лох не мамонт.

Дубликаты не найдены

+30

Продление домена в ру-зоне стоит 150 рублей.

Счастливо оставаться, "не лох".

раскрыть ветку 14
+2
У какого регистратора, умник?
Покупаете домены по 99р, и потом жалуетесь, что из то разделгируют, то передадут владельцу другому, etc.
РегРу не жалко и тысячу отдать, ибо они будут помогать и прикроют твою жопу в случае чего.
раскрыть ветку 8
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

https://reghouse.ru/price.htm уже почти 6 лет у них покупаю и продлеваю ру домены.

раскрыть ветку 2
-2
Регистрируй домены через меня, всего 5к за ру-домен.

Обещаю не разделегировать, не передавать и "etc".

И жопка твоя будет себя прекрасно чувствовать в моих ласковых руках.

-3

У меня друг специалист в IT праве, мне прикрывать ничего не надо. Если ему верить, то особой разницы в регистраторах нет - простые дела решаются через поддержку, а в сложных случаях (учитывая как роскомнадзор любит подавать в суд на регистраторы) все равно все идут к адвокату.

раскрыть ветку 1
+1
у меня 88, сам "лох"
-1

Продление на Reg.ru от 125 рублей даже для новичков.

Введи промо-код "SAPE-125".

При активации промо-кода аккаунт пользователя в РЕГ.РУ автоматически становится ПАРТНЕРСКИМ. Это дает возможность регистрации доменов RU и РФ всего по 125 рублей в год, большие скидки на регистрацию доменов в остальных 150+ доменных зонах и скидка 10% на услуги хостинга и VDS.

раскрыть ветку 3
0

А где там вобще промокод вводить?

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+1
99 и стоит, пользуюсь им лет 5 уже
+3

Рекомендую сайт https://ru-tld.ru/domain-registration/ 

регал один домен и продлевал по той же цене а 2 домианс совсем оборзели с ценами уже пару лет назад было и продление и покупка по 99 а потом подняли до 300 а щас вообще 400!!

Хотел перенести домен на регистратора выше но нужно какие то документы заверять и потом отравлять им на офис

раскрыть ветку 5
0

покупка так и осталась 99, у меня 97 уже.

-3

Недавно отказался от 2domains. Оборзели со своими 99/399 руб.

Перенес на domain4ik.ru, у них 99/99 руб.

раскрыть ветку 2
+5

Ну и название, я бы у таких даже жвачку не купил

+1

Им только слогана не хватает "BepHN MoN 2007". Или акции "При регистрации 5 доменов - Blazer в подарок"

-2
Ну, у 2domains и раньше продление стоило 200 рублей, соответственно, сейчас все цены выросли, ну и они тарифы за продление подняли. Тут еще зависит от количества доменов на аккаунте. Например, если держишь у них 31 домен, то у тебя будет тариф 99 рублей за продление.
+2

Автор проверь через WHOIS свой домен. Глянь в графу регистратор, там будет указан REG.RU.
Твоим регистратором является Reg.ru и в случае переноса домена к другому регистратору или смены администратора, обращаться будешь в техническую поддержку Reg.ru.
А как продливать домен твой личный выбор захотел через сайт Reg.ru, захотел через партнера через которого регистрировал домен. Письма о необходимости продления в любом случает по правилам будут приходить и от регистратора доменного имени. 

Вопрос цены это уже особенности бизнеса, и как говорится в цене услуги или товара заложены все затраты на обслуживание + какая то прибыль. Иначе зачем бизнес если нет прибыли с него?

раскрыть ветку 7
0

Не вводите людей в заблуждение, не так давно осуществлял переезд домена с 2domains(регистрировал у них, но в графе регистратор стал reg.ru) к новому регистратору.Обращался я именно в тех.подержку 2domains,они потребовали лишь кодовое слово и через 3-4 дня домен успешно переехал.

раскрыть ветку 6
0

В какой доменной зоне домен?

раскрыть ветку 5
+1

88 р. домены в ru через r01

+1
Регистрирую домены .рф и .ru за 95 р/год. За хостинг 1 домен бесплатно. Хостлайн. Кстати, если не хотите потерять домен - верифицируйте его (привязка к реальным паспортным данным).
0

! www.tolyattinec.ru !

0
Вот прикол теперь их аферы всегда буду читать. подроют домены  и с каждым годом увеличивают стоимость в 2 раза 5 лет с ними был  гребаные reg.ru
0

mne.ru купить домен в зоне RU 90 руб, продление на год 90 руб, VPS-ка кстати у них тоже 90 руб в месяц, регистратора пользуют АГАВА-Р01

0

При общей сумме платежа от 20000р. А так - 340р.

0
Подскажите тогда надежного регистратора? Недавно озадачился этим вопросом.
раскрыть ветку 7
+1
Комментарий удален. Причина: спам.
0

Регай через нас, мы регаем через тот же рег.ру, но по партнёрской программе. 150 рублей за рег, 150 рублей за год. 

раскрыть ветку 5
-1

через вас? где это "через вас"?

раскрыть ветку 4
-1

это цена за услугу, когда ты потерял все доступы и тебе нужно срочно продлить домен.

так что цена за срочность не такая большая.

-2

Много лет беру домены в RU зоне на сайте вебманей по 99-120, продление 120. Вебманям доверия больше чем к каким-то непонятным васяпупкин.ру

раскрыть ветку 4
-2

А какая вообще разница, у кого покупать? Это же всего лишь долбаный регистратор.

раскрыть ветку 3
-2
В цене и в надёжности. Любой может стать "партнёром" и реселить домены хоть по 3р в год. Но где гарантии, что он через год не накроется медным тазом?
раскрыть ветку 2
-2

вас он хотел нагреть, а вот партнера уже кинул, получается

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2

скорее всего 2domains регистрирует домены через reg.ru , что дает возможность регистратору верхнего уровня перетянуть клиентов с минимальными затратами. фактически то TC у них уже зарегистрирован, но по партнерскому соглашению, через 2domains.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: