-8

Как бывшая к дяде в гости ходила.

Ребята, привет.

Прошу помощи разобраться в одной не простой ситуация.

Дано: Есть женщина (42 года), с которой живу 2 с лишним года. Любит выпить и погулять по гостям.

В последнее время всё чаще стала ходить в гости к своему дяде (мужу умершей сестры матери). Там бухает, остается ночевать, бывает на несколько дней. Дяде этому 67 лет. Сам он старается не пить. Поит её.

Ну ходит и ходит. Вроде как родственник. Хотя подозрения были, что не просто так ходит.

В один из последних походов позвонила мне. После разговора не правильно выключили телефон, и он продолжил работать. Не положив трубку услышал много интересного об их интимной жизни.

Задача: Ребят, помогите разобраться в этой ситуации. Женщина эта говорит, что это всё было по приколу, и вообще она ничего не помнит. Пыталась приплести сюда свою подругу, дескать там Земфира была и это спектакль для неё. И так понятно, что они там вдвоём. Позвонил Земфире, дал прослушать запись, она в ахуе, говорит: Меня там даже близко не было!

Как я понял отношения их длятся уже продолжительное время. Утверждает, что у неё с ним ничего не было и быть не могло. Он ведь дядя! Короче такую хуиту несёт, что краска на стенах сворачивается. Ребят, если не сложно прослушайте запись (основной хронометраж на статичной картинке видео). Что это вообще было?

д (мужской голос) - дядя

а (женский голос) - бывшая (Аня)

---

Реально нужна помощь в анализе ситуации. И как блядь с этим жить дальше?

Тег "без рейтинга" поставил.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+6

Чувак, разобраться в ситуации? Это как в анекдоте "Опять эта проклятая неизвестность" ?

И всегда хотел понять, что в голове у людей, которые в принципе в ясной ситуации все еще не знают "шо делать", да еще выкладывают свои страдания в интернет?

раскрыть ветку 4
0
А можно анекдот в студию, а то не знаю такого?😌
раскрыть ветку 3
+8

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.

– Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

– Опять эта проклятая неизвестность!

раскрыть ветку 2
+6
ФУ-ФУ-ФУ БЛЯТЬ.
+4

И ты даже не поленился сделать распечатку с записи траха? И не знаешь, что теперь делать? Ну, ты рогоносец!

+2

Куколд!!! Такой хуйни давно не читал

раскрыть ветку 3
0
Стрей, это ты чтоль?
раскрыть ветку 2
0

Нет,это не я

раскрыть ветку 1
+1

Смутное подозрение, что она тебе изменяет. :)

раскрыть ветку 1
+2
Нельзя быть до конца уверенным. Нужны видеодоказательства.
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да откуда столько геологов?!

0
Чел ты реально дебил. Тебе рога наставили, а ты еще раздумываешь.
0
Вот это днище!😀
0

Всем спасибо. Тема закрыта.

0

ты подкоблучник? или альфонс, чтобы это терпеть!

раскрыть ветку 2
0

Проверочное слово кобла.

раскрыть ветку 1
0

такой т9...

0

Тег без рейтинга убрать надо. И минус!

0

От нас что требуется? Принять за тебя волевое решение и выставить её? Или сказать "да не, тебе показалось, она хорошая, мир и любовь"?

Давай сыграем в добрыню у камня:

1. если перепихи на стороне ты воспринимаешь как измену и не готов с ними мириться, то иди по правой дорожке.

2. если тебя устраивает положение дел, иди по левой дорожке

3. если хочешь к ним присоединиться - перепрыгни через камень иди прямо.

0

В чем помочь? Решить за тебя, как нужно поступать?

0

Ну если после такой инфы тебе еще и анализ левых людей нужен, то может тебе другого рода помощь нужна ?!

Сливай на хрен шалаву!!!

0

помощь в анализе ситуации.

Каком, нахуй, анализе?

Какой, блядь, ситуации?

Ты анекдотов перечитал, "опять проклятая неопределенность"?

0

Какой ещё нахуй анализ ситуации? Совсем дебил что-ли?

0

Не волнуйтесь, тетя,

Дядя на работе

0

Небось шпиона ей поставил?

0
А в чём помогать-то??? Ты же сам в названии поста всё сказал: "как БЫВШАЯ к дяде ходила..." По-моему, всё предельно ясно...ну и Земфира молодец)))) Хочешь, я убью соседей, что мешают спать)))))
0

Это пиздец и тебе ее просто надо гнать палкой и забыть о ее существовании

0

тег "инцест" лишний. "Дядя" ей не кровный родственник. Он вообще ей никто.

0

Холодный - вопрос только один - НАХУЯ ОНА ТЕБЕ?

не суй пальцы в розетку,

не суй хер  не в ту бабу

раскрыть ветку 1
0

Таки, в заголовке она вроде как бывшая... Нипанятна... ))

0

Гнать в шею. И причем здесь инцест?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: