Как бывшая к дяде в гости ходила.

Ребята, привет.

Прошу помощи разобраться в одной не простой ситуация.

Дано: Есть женщина (42 года), с которой живу 2 с лишним года. Любит выпить и погулять по гостям.

В последнее время всё чаще стала ходить в гости к своему дяде (мужу умершей сестры матери). Там бухает, остается ночевать, бывает на несколько дней. Дяде этому 67 лет. Сам он старается не пить. Поит её.

Ну ходит и ходит. Вроде как родственник. Хотя подозрения были, что не просто так ходит.

В один из последних походов позвонила мне. После разговора не правильно выключили телефон, и он продолжил работать. Не положив трубку услышал много интересного об их интимной жизни.


Задача: Ребят, помогите разобраться в этой ситуации. Женщина эта говорит, что это всё было по приколу, и вообще она ничего не помнит. Пыталась приплести сюда свою подругу, дескать там Земфира была и это спектакль для неё. И так понятно, что они там вдвоём. Позвонил Земфире, дал прослушать запись, она в ахуе, говорит: Меня там даже близко не было!

Как я понял отношения их длятся уже продолжительное время. Утверждает, что у неё с ним ничего не было и быть не могло. Он ведь дядя! Короче такую хуиту несёт, что краска на стенах сворачивается. Ребят, если не сложно прослушайте запись (основной хронометраж на статичной картинке видео). Что это вообще было?


д (мужской голос) - дядя

а (женский голос) - бывшая (Аня)

---

Реально нужна помощь в анализе ситуации. И как блядь с этим жить дальше?

Тег "без рейтинга" поставил.

Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо. Тема закрыта.