5

Как быть?

Доброго утра!

Где получить ответ?Не знаю?Поэтому,пишу Вам.

19 августа 2016,на временной стоянке,у моего друга из автомобиля,(вскрыт граббером),было украдено миллион рублей(собирался валюты купить).

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции.Составлен протокол,произведен допрос,изъятие отпечатков пальцев и т.д.

С регистратора сняты,видеоинформация.

Опера-молодцы.Сразу определили круг,подозреваемых.Задержали.Вернули деньги(в сейф начальника,который впоследствии,ушел на пенсию).

Как оказалось в дальнейшем...Нас на днях вызывали на допрос(повторно).Я был свидетелем.

Делу даже,не был присвоен номер(та-дам!☝️).И друга,лишь спустя год,признали потепервшим.

Зачем мы,обратились за помощью в полицию(идиоты).

Деньги не вернули,до сих пор.

Видимо,проще было,обратиться к другим структурам?(вы меня,понимаете).

Наши дальнейшие действия?Писать в генеральную прокуратуру?

Как выйти из создавшейся,ситуации?

Дубликаты не найдены

+3
Оставить деньги в машине и уйти... блин, откуда у таких идиотов деньги вообще берутся?
раскрыть ветку 1
0
Понадеялся на супер-сигналку.

P.S.Ребята,мне совет нужен.А не глупый спам.Вы уж,извините,за прямоту.
Я не пикироваться и меряться,членами,сюда написал.
+2

Для начала обратиться в обычную прокуратуру.

+2
А что же он год деньги не требовал свои???
раскрыть ветку 10
+2
Требовали,катались постоянно туда.Кормили завтраками.
Мы надеялись,на торжество правосудия...зря,наверное.
раскрыть ветку 9
+3
Да доки есть что лям оставлен на хранение? Идите в прокуратуру бегом. Я конечно не спец.... но еще осб вам в помощь. Деньги то приличные .
+1
Что за хуйню ты несешь? Человека признали потерпевшим по уголовному делу которое даже не имеет номера? Ты вообще понимаешь, что говоришь? Это какой-то пиздец, это даже не бред. Что это за пиздабольство и поток сознания? Такого наглого пиздежа я не слышал вообще никогда, хотя думал, что уже всё видел.
раскрыть ветку 6
0

а где документы подтверждающие что это ваши деньги?))

у нас была похожая ситуация, ограбили дом, вынесли всё золото, обратились в тогдашнюю Милицию, воры были найдены, золото было отобрано, вызвали отца, показали ему золото говорят ваше? он говорит моё, его спрашивают а где документы подтверждающие что это ваше?

И естественно ничего не вернули.

+1

Тут уже явно тяжелая химия...

0
Иллюстрация к комментарию
0

Я,смотрю,у,вас,проблемы,с,запятыми,и,пробелами.Забейте,на, правосудие,решите,проблему,с,пробелами.

0

У кого-то новенькая дача к пенсии.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: