Как бросить работу и стать миллионером. Часть 3

С прошлого поста прошло 11 дней и что же изменилось за это время?

Как бросить работу и стать миллионером. Часть 3 Книги, Отчет, Писательство, Самиздат, Везение, Писатели, Автор

Продано больше тысячи книг, общий доход перевалил за 110 тысяч, и благополучно выведено на карту почти 85 тысяч.

Как бросить работу и стать миллионером. Часть 3 Книги, Отчет, Писательство, Самиздат, Везение, Писатели, Автор

По сравнению со статистикой 11 дней назад, когда общий заработок был в районе 73 тысяч рублей, получилось заработать почти 38 тысяч. Довольно неплохой конечно результат, но все еще недостаточный для достижения миллиона. Правда если продолжать такими же темпами, то эта сумма будет достигнута ориентировочно к концу лета.

То есть, подводя предварительный итог, писательством действительно можно заработать, правда придется тратить на это такое огромное количество времени.

Я не говорю, что это очень легко. Наоборот! Я трачу каждую свободную минуту либо на придумывание сюжета, либо на создание заметок. И даже сейчас, в воскресенье, я провел за клавиатурой уже больше 10 часов, за написанием новой главы.

А теперь о том, кому это подойдет.

У меня не было писательского опыта, только читательский. И начал это делать я уже в возрасте за тридцать, так что пойти по моим стопам может абсолютно любой человек.

Если вы смотрите аниме, то можете писать бесплатные фанфики и публиковать их дополнительно на Бусти, набирая там подписчиков. Там огромное количество людей, собирающих свою преданную аудиторию, которая ежемесячно платит хорошие деньги. Зарабатывать на чужих историях может оказаться даже проще, чем писать свои оригинальные. Потому что фанатская база уже сформирована оригинальным произведением, а вам остается только придумать интересный сюжетный поворот и описать его в уже существующем мире.

А это я еще не затрагивал тему женских романов и их качества на другом сайте. Но к этому мы наверное вернемся в следующей публикации, а пока хотелось бы пожелать кому нибудь ступить на ту же дорогу, которой сейчас иду я и буду рад встретить там единомышленников. А уж если этот человек станет известным писателем благодаря тому, что я направил его на этот путь, и когда нибудь мне об этом скажет, то я буду этому очень рад. По настоящему и по доброму, потому что с детства обожаю читать и считаю, что чем больше в мире будет интересной литературы, тем это в целом полезней для общества.

Всем спасибо.


А если кто то захочет зайти и ознакомиться с творчеством, то добро пожаловать. https://author.today/u/trev

Всегда рад новым людям.