Как болеют за хоккей в городе Магнитогорск)))

На скольких аренах я был. Но сегодня на матче Кубка Гагарина по хоккею я смеялся как мог))) Везде болельщики на стадионах,аренах стараются петь песни,кричалки...чтоб поддержать команду. И только в Магнитогорске на арене включает динамики с записанной кричалкой: Металлург! 

Включают,чтоб заглушить поддержку гостевых болельщиков,чтобы вроде как бы команду арена поддерживает))) Это гениально))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм я болельщик Нефтехимика) Я в Нижнекамске живу, х.з. что у них с кричалками, но на спортсе и чемпионате, у болел СЮ знатно пригорает, вот что-то и подумал, что болела Салавата, изини.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пригорает. Проиграли по делу. Но болельщикам их респект. Умеют поддерживать.
Автор поста оценил этот комментарий

да и поддерживали бы, но с нашей акустикой. Знаете ведь: на одном конце пукнул, до другого конца секунд 10 идти будет))) (чуть утрирую, конечно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно это не по мне))) Это искусственные эмоции...так не должно быть. Тем более в плей-офф
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тогда что же у нас не включают в ЛД.. во время игры заряды всем стадионом звучали бы прекрасно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще))) как все просто. А мы как дураки сами поддерживаем)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что можно включать динамики во время того как играют? вроде только когда пауза

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается можно))) Я сперва даже понять не мог ничего. Болельщики молчат,а кричалка такая что как будто вся арена скандирует))) Потом уже товарищ объяснил,еще и обиделся,что мне смешно))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
После 6:1 и 2:0 в серии пригорело? ; )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм я болельщик СКА) Я в Питере живу. А у вас был в гостях по работе и коллега позвал на хоккей. А вы почему только одну кричалку то записали?)))
показать ответы