Иван Алексеич рулит!!!
Стою возле торгового центра, решил перекурить. Мимо пролетает стайка подростков, ученики старших классов. Еще на подлете ко мне слышу - спорят, причем активно. Обсуждают книгу.
- Да это невозможно читать!
- Не, офигенная книжка!!
- Хрень полная, это же ужас какой-то!!!
- Сама ты хрень!
Ну, думаю, обсуждают "Игру престолов" или "Властелина колец".
Проходят мимо меня, пацанчик выдает:
- А я тебе говорю, Бунин - офигительный!!!
Мммдааа... Вот тебе и потерянное поколение)))
