История одной жизни

Когда они поженились , его мать сказала ему: будь осторожен с ней, это очень хитрый человек.

Он не придал этому значения- ну что ты такое говоришь мама, мы же любим друг друга.

Если бы он знал как он заблуждается! Она всё делает так как ей это выгодно - сказал он потом.

-До свадьбы она встречалась с молодым парнем, он жил в деревне и был простым парнем, не было у него престижной работы и жил он с родителями. И когда перед ней встал выбор- я или он, она выбрала меня, потому что как я думал , она любит меня- говорил он, - На самом деле ей было просто выгодно. Я был перспективнее, у меня была хорошая работа, высшее образование и я жил в городе. Её всегда тянуло к роскоши, к красивой жизни.

-В последствии мы пересеклись с этим парнем , с которым она встречалась, он рассказал как они дружили и как она говорила что любит его.

- Он ничего не просил. Потом я понял что он просто меня предупреждал, какой она человек.

-Мы прожили с ней довольно долгое время, у нас появились дети. Мы жили в не большом городке, в скромной квартирке.

-Однажды я заметил как она резко изменилась, стала нервная, закрытая.

Я спросил её почему?

Что с ней происходит?

Она ответила , что ничего, просто причина во мне, что я её больше не люблю, что я эгоист и люблю только себя. Что я мало уделяю ей внимания. Она постоянно говорила какой я плохой, обвиняла меня. Я пытался делать что то , чтоб вернуть наши прежние отношения, но она отвергала эти попытки, говоря что я пытаюсь спасти то что уже потеряно. Что я начинаю ценить её когда понимаю что теряю её. Все мои попытки были впустую, я тогда думал что вся проблема во мне.

Оказалось всё банально просто- она всегда делала то что ей выгодно.

-Однажды после очередной её вспышки и ругачки, мне позвонил какой то мужчина и назвал меня по имени и фамилии, сказал что нашёл мои контакты в интернете. Он рассказал мне что познакомился с моей женой в интернете и между ними завязалась переписка. Он дал мне её прочитать, я тогда думал зачем он это делает? Мстит ей?

И я понял, что он как и тот первый парень просто предупреждал меня - какой она человек.

К сожалению я тормоз и до меня доходит медленно, меня предупреждала мать, первый её парень( хотя первый ли?) , сейчас этот мужчина говорил мне о том как они познакомились и как полюбили друг друга. Он обещал ей приехать к ней, они хотели начать жить вместе, он рассказал ей что живёт в Москве, и что у него хорошая работа. Всё шло замечательно, пока она не узнала что у него есть гражданская жена и что у него нет своей квартиры да и почти ничего за душой и жил он на квартире у своей жены. Всё что он ей предлагал, это его любовь к ней. Но она отвергала её, потому что ей перспектива рисовала совсем другое - это жизнь в Москве, возможность жить в большом городе и иметь хорошие деньги. А такой бомж , без квартиры и без состояния , ей был не нужен. Он сказал что она уехала бы со мной если бы у меня всё это было, ей не нужен был бы её муж и дети, она искала только выгоду.

Сейчас когда всё вскрылось, она убеждает меня что это была просто игра и ничего серьёзного. Когда я спросил её, любила ли она этого мужчину? Она ответила - нет, это всё было не серьёзно. Что она никогда бы не оставила детей ради какого то бомжа. Да это и понятно, зачем ей бомж?

-Просто я ей не верю, она мне врала и до этого, когда я случайно прочитал её переписку в чате. Тогда она сказала что это просто общение с её подругой, но я чувствовал что здесь что то не так, она стала прятать телефон, уходила в другую комнату и подолгу там сидела. Тогда я спросил её прямо- ты переписываешься с мужчиной, у тебя есть любовник? Она возмущённо сказала - нет! Она уверяла меня что она ни с какими мужчинами не переписывается.

-Это была грязная ложь, она действительно очень хитрый человек, который и Бога не боится и людей не стыдится.

Что мне делать сейчас?

Я не знаю!

Возможно вы скажете , что такое не прощают, и что правильно было бы расстаться с ней.

- Хорошо, ну а как же дети? Развалить семью и оставить детей без отца и матери? Я думаю это ещё большее зло! По крайней мере я теперь знаю какой она человек! Просто я тормоз и до меня доходит медленно! Главное что дошло.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.